Куда сходить в Москве в марте

Культурный календарь на месяц: концерты рэперов, поп-звёзд и стендап-комиков, а ещё фестивали, спектакли и балет

Куда сходить в Москве в марте

Концерт Артёма Винокура

Когда: 3, 8, 9, 16 и 23 марта
ГдеКлуб «Club#1»
18+

Купить билеты

Большие московские сольники участника шоу «Stand Up на ТНТ», «Comedy Баттл», Labelcom, победителя второго сезона шоу «Открытый микрофон» и просто очень смешного комика. Организаторы рекомендуют приходить на концерты за полчаса до начала, чтобы гости успели удобно расположиться и заказать напитки с закусками. 

Фестиваль «Маятник Фуко»

Когда: 7 марта
ГдеVK Stadium
16+

Купить билеты

Мероприятие возвращается после трёхлетнего перерыва и вновь собирает на одной сцене всю элиту отечественного хип-хопа. В этом году участниками фестиваля станут ATL, GONE.Fludd, Lovv66, Sqwoz Bab, Lida, КУОК, CAKEBOY и поп-панк-группа «Крими край».

Может быть интересно:

Концерт Heronwater & TOXI$

Когда: 8 марта
ГдеAtmosphere Moscow
16+

Купить билеты

Большое совместное клубное шоу главных хитмейкеров 2023 года. Heronwater — мастер «грязных» панчей и негласный амбассадор джерси-клаба, TOXI$ — романтичный представитель нью-джаза с не менее комичными строчками. Идеальное сочетание, чтобы и попрыгать, и погрустить на одном мероприятии.

Ещё по теме:

Концерт Андрея Бебуришвили

Когда: 9 марта, 17:00 и 21:00
ГдеAtmosphere Moscow
18+

Купить билеты

«Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите», — говорят организаторы мероприятия. И с этим сложно не согласиться, здесь честно и смешно о борьбе комика с зависимостью от юмора. 

Может быть интересно: 

Спектакль «Не скажу» по пьесе Александра Цыпкина

Когда: 13 и 14 марта
Гдетеатральный центр «На Страстном»
16+

Купить билеты

Спектакль по одной из самых добрых и позитивных пьес Александра Цыпкина, создателя проекта «БеспринцЫпные чтения». В основе постановки целый психологический, пусть и романтический детектив, где через знакомые ситуации раскрываются самые сокровенные желания и мечты всех героев.

Может быть интересно:

Концерт группы «ЛСП»

Когда: 15 и 16 марта
ГдеМТС Live Холл
16+

Концерт 15 марта

Концерт 16 марта

Концерт-презентация седьмого полноформатного альбома «Несчастные люди», на котором не обойдётся и без знаковых хитов коллектива. 

Где ещё пройдут концерты «ЛСП»:

Спектакль «Мастер и Маргарита»

Когда: 16 марта
ГдеДК имени Зуева
18+

Купить билеты

В постановке Московского театра комедии роль Маргариты исполняет Мирослава Карпович (Маша из сериала «Папины дочки»), Мастера на сцене играет Евгений Банифатов (сериал «Молодёжка»), а роль Воланда досталась Вячеславу Разбегаеву (сериалы «Молодёжка» и «Спецназ»). Режиссёром выступил Антон Корнилов.

Может быть интересно:

Концерт Евы Польны

Когда: 22 и 23 марта
Гдеклуб 1930 Moscow
16+ 

Купить билеты

Два вечера русской поп-музыки подряд. Приглашены все, кто хоть однажды слышал песни «Гостей из будущего» и сольное творчество Евы. Дресс-код — total red.

Ещё по теме:

Концерт GSPD + Dead Blonde

Когда: 30 марта
ГдеAtmosphere Moscow
16+

Купить билеты

«Семейный» концерт Давида Деймура и его жены Арины Булановой. Будут как главные хиты, так и неожиданные сюрпризы. Пропускать такое крайне нежелательно.