Идём на стендап и концерты звёзд юмора в марте

Выходим из зимней спячки под отборные шутки известных комиков в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

Идём на стендап и концерты звёзд юмора в марте

Москва

Стендап-экскурсии по Москве

Когда: весь март
Где: место встречи — станции метро Чистые пруды или Китай-город

Купить билеты

Необычные факты в непринуждённой юмористической подаче от уникального гида-комика на прогулках по двум маршрутам в центре столицы. Гости экскурсий узнают интересные истории из прошлого, посетят московские достопримечательности, которые раньше не видели или не придавали им значения — по сути, это будут исторические стендап-концерты на открытом воздухе, в которых примут участие и сами гуляющие.

Может быть интересно:

Женский Stand-Up + Jazz. Два концерта в один вечер

Когда: 1-3, 7-10, 15-17, 22-24, 29-31 марта
Где: Spaten Haus Grand

Купить билеты

Зрителей ждёт сочетание двух жанров искусства в женском исполнении — джаза и современного юмора. Профессиональные исполнительницы на саксофоне, а также вокалистки подарят гостям живое джазовое шоу, которое станет идеальным сопровождением для ужина. А после посетители смогут насладиться искромётным юмором участниц проектов «StandUp на ТНТ», «Женский Стендап на ТНТ», «Открытый Микрофон» и других.

Концерт Ольги Малащенко

Когда: 2 марта
Где: ФЦ «Москва»

Купить билеты

Молодая юмористка из Калининграда долго шла к популярности. В одном из монологов она рассказывала, что её первое выступление оказалось провальным, и это невыдуманная история. Зато сейчас девушка является резидентом «Женского стендапа на ТНТ» и в феврале-марте едет в сольный тур по нескольким городам России. У неё сложился свой стиль — на сцене Ольга ловко совмещает женственность и суровость, остро шутит на темы взаимоотношений полов и без стеснения выражает своё мнение по любым, даже самым провокационным темам.

Концерт Павла Дедищева

Когда: 10 и 20 марта
Где: Club#1

Купить билеты

Выступление дерзкого, харизматичного и самобытного комика из Курска, подкупающего своей простотой. Появившись в проектах «StandUp на ТНТ» и Labelcom, Павел сразу полюбился зрителям за искренний юмор, в котором он метко подмечает современные российские реалии. В его шутках каждый зритель, независимо от места жительства и статуса, может узнать себя.

Концерт-съёмка «Смешите меня семеро»

Когда: 19 марта
Где: Культурный центр «Меридиан»

Купить билеты

Съёмка нового юмористического развлекательного телешоу канала «ТВ-Центр». В концертах «Смешите меня семеро» принимают участие популярные и любимые публикой комики и звёзды эстрады — Евгений Петросян, Лариса Долина, Нонна Гришаева, Александр Буйнов, Святослав Ещенко, Карен Аванесян и другие. Точный состав артистов в конкретный день съёмок публикуется накануне на сайте площадки.

Санкт-Петербург

Концерт Андрея Бебуришвили

Когда: 8 марта
Где: Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

Купить билеты

Эксперт в онлайн-дейтинге, мастер пикапа и любимец женщин представит новую программу «Не/зависимый». Осторожно: выступления Андрея вызывают зависимость! Впрочем, если вы действительно подсядете на стендап Бебуришвили, его легко «поймать» на сольных шоу не только в Петербурге, но и в Москве, Екатеринбурге и других российских городах.

Концерт «Женский Стендап»

Когда: 8 марта
Где: КСК «Сибур Арена»

Купить билеты

Что может быть лучше в Женский день, чем большой концерт лучших российских комикесс — участниц проекта «Женский Стендап на ТНТ»? Это первое и единственное телешоу, в котором женщины честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует, интересует и веселит. В этот праздничный вечер со сцены прозвучит только жёсткая, хлёсткая правда из уст представительниц прекрасного и отнюдь не слабого пола.

Концерт Юрия Гальцева «Для своих!»

Когда: 8 марта
Где: Театр Эстрады имени Аркадия Райкина

Купить билеты

Заслуженный артист, актёр, юморист, худрук петербургского Театра Эстрады Юрий Николаевич Гальцев вновь дарит зрителям свой искромётный концерт-бенефис. Свою программу он так назвал не голословно: однажды попав на «Концерт для своих», зритель с первых минут ощущает себя словно в уютном кругу близких друзей, в удивительной атмосфере тепла и веселья.

Екатеринбург

Концерт Андрея Цеховского, Елены Корнеевой, Рамиса Ахметова, Саши Петросяна

Когда: 14 марта
Где: Клуб «Фабрика»

Купить билеты

В середине марта екатеринбургских поклонников стендапа ожидает настоящий праздник: в клубе «Фабрика» выступит великолепная четвёрка комиков. Андрей Цеховский — участник проекта «Stand Up на THT» и экспериментального шоу телеканала СТС «Стендап Андеграунд» Незлобина и Светлакова. Елена Корнеева — ведущая «Самого серьёзного шоу» на Comedy Radio и финалистка проекта «Comedy Баттл. Суперсезон». Рамис Ахметов представляет нестандартный жанр музыкального стендапа и выступает с гитарой. И, наконец, Саша Петросян — участник шоу «Comedy Баттл» и «Открытый Микрофон».

Концерт Тимура Каргинова

Когда: 15 марта
Где: Центр культуры и искусств «Верх-Исетский»

Купить билеты

Известный стендап-комик, креативный продюсер и ведущий KuJi Podcast Тимур Каргинов с самого начала и на протяжении всей карьеры экспериментировал с формой и манерой подачи материала, внимательно исследуя повседневную жизнь во всех её проявлениях. После долгого перерыва комик решил поделиться размышлениями в новой программе, сделав акцент не на количестве шуток, а на глубине каждой своей мысли.

Концерт Виктории Складчиковой

Когда: 30 марта
Где: МТС Live Холл

Купить билеты

Резидент легендарного проекта «StandUp на ТНТ» Виктория Складчикова обычно делится со зрителями не просто смешными случаями, а своими переживаниями, рассуждает о ревности, карьере, женской самодостаточности с простодушной прямотой. В своей новой концертной программе Складчикова честно расскажет о том, что её волнует, и поделится с аудиторией своими мыслями в присущей ей ироничной манере.

Ещё по теме: