Фестиваль «Антон тут рядом» объявил первую волну артистов

На сцену выйдут Элли на маковом поле, тима ищет свет, Mirele и инклюзивный оркестр «Тут рядом»

Фестиваль «Антон тут рядом» объявил первую волну артистов

21 августа в Санкт-Петербурге состоится ежегодный музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом». Второй раз местом проведения фестиваля станет Севкабель Порт.

Купить билеты

Ожидаются несколько волн артистов, в первую вошли Элли на маковом поле, тима ищет свет, Mirele, Наша Таня, ELLA и специальный гость — Парнишка. Также состоится выступление инклюзивного оркестра «Тут рядом», в котором аутичные музыканты и участники без аутизма исполнят музыку на стыке рока, джаза и авангарда. Среди других активностей — маркет, фудкорт и зона отдыха.

Читайте также: 
Снова на один летний день мы воссоздадим атмосферу фонда в масштабном городском пространстве — для тысяч самых разных гостей, брендов и антонтутрядочных музыкантов. Проведем вместе один из лучших дней лета и соберем средства на программы поддержки людей с аутизмом. Присоединяйтесь! 
Лена Фильберт, директор фонда «Антон тут рядом»

«Антон тут рядом» — благотворительный фестиваль: все вырученные средства будут переданы проектам фонда «Антон тут рядом», который занимается поддержкой людей с аутизмом. Фестиваль проходит уже десять лет, в разные годы его участниками были Антоха MC, Сюзанна, Kedr Livanskiy и другие артисты.

Также может быть интересно: