Все секреты мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» на экскурсии за кулисами

Гидом на прогулке за сценой музыкального спектакля будет исполнитель одной из главных ролей — Артемий Соколов-Савостьянов

Все секреты мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» на экскурсии за кулисами

Купить билеты

Уже больше года в Московском Дворце Молодёжи с огромным успехом идёт мюзикл по песням бит-квартета «Секрет» — «Ничего не бойся, я с тобой», представленный МТС Live совместно с театральной компанией «Бродвей Москва». Лёгкая, забавная, романтичная история о судьбе молодых ребят из Ленинграда 80-х, приправленная такими хитами, как «Моя любовь на пятом этаже», «Алиса», «Привет» и другими, покорила множество зрителей.

У поклонников мюзикла и всех желающих появилась возможность прогуляться по закулисью МДМ, чтобы узнать, как создавался «Ничего не бойся, я с тобой» и понять, как бродвейские технологии применяются к российским театральным реалиям. Экскурсоводом-проводником в этот удивительный мир станет актёр Артемий Соколов-Савостьянов, который почти каждый вечер исполняет в «Секрет»-мюзикле роль Славы. 

Сейчас на МТС Live открыта продажа билетов на экскурсии на 5 дат: 15 и 21 февраля, 3, 6 и 13 марта. Всего в группе 20 человек. Спешите занять своё место!

Купить билеты