Артисты мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» представили песенный альбом

Сборник из 20-ти композиций, которые звучат в спектакле, уже доступен на стримингах

Артисты мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» представили песенный альбом

9 августа в Москве МТС Live при поддержке театральной компании «Бродвей Москва» и «Яндекс.Афиши» провёл презентацию музыкального альбома нашумевшего спектакля «Ничего не бойся, я с тобой». С этого дня 20 песен из мюзикла, основанного на бессмертных хитах бит-квартета «Секрет», можно послушать на стриминговых платформах.

Слушать альбом

Купить билеты

Для релиза все композиции были записаны артистами мюзикла ровно так, как они каждый день исполняются на сцене Театра МДМ уже второй сезон подряд. Аранжировки песен «Секрета» сделаны музыкальным руководителем спектакля, обладателем премии «Золотая Маска» Евгением Заготом. Главные вокальные партии принадлежат Юлии Довганишиной, Юлии Иве, Алексею Фалько, Владиславу Ташбулатову, Дмитрию Фёдорову, Вадиму Мичману, Владимиру Кисарову и десяткам других актёров проекта.

Музыкальный альбом поможет расширить вселенную мюзикла, продлить светлые впечатления от него у тех, кто уже смог прикоснуться к этой романтичной истории, или познакомить с ним тех, кто по каким-то причинам ещё не успел,
— рассказала Янина Татарицкая, руководитель направления промоутерства и продюсирования МТС Live.
Ещё по теме: