Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» отметил день рождения

На днях в Москве состоялась шумная вечеринка, посвящённая знаковой дате — году с момента запуска музыкального спектакля по песням бит-квартета «Секрет»

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» отметил день рождения

27 ноября в московском клубе «Высоцкий» состоялось праздничное мероприятие по случаю первого года проката мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», который в 2022-м представили МТС Live, «Яндекс. Афиша» и театральная компания «Бродвей Москва». За этот год на сцене Театра МДМ прошло множество аншлаговых показов спектакля по хитам легендарного бит-квартета «Секрет», и ни один вечер не был похож на другой.

Вечер 27 ноября тоже выдался особенным — перед гостями выступили молодые актёры мюзикла с самыми яркими музыкальными номерами из спектакля. Была и зажигательная дискотека под ретро-хиты в атмосфере уютного «квартирника», а в конце вечера вынесли торт в виде винилового проигрывателя с логотипом «Ничего не бойся, я с тобой».

К слову, если вы поддержали краундфандинговый проект по созданию пластинок с оригинальными песнями из нашего мюзикла — самое время пожинать плоды: здесь можно оформить доставку или выбрать время для самовывоза пластинок, значков, программок, постеров и других вознаграждений.

The show must go on! Билеты на «Ничего не бойся, я с тобой» по-прежнему в продаже, а на МТС Live их можно купить с кешбэком до 30% (пока идёт специальная акция) и без наценки.

Ещё по теме: