Вечеринки этой недели в Bounce: «System One Hundred And Eight» и «OH F*CK»

В пятницу на сцену выйдут такие артисты, как Errortica и «Кассета», а хедлайнером субботнего мероприятия станет White Punk

Вечеринки этой недели в Bounce: «System One Hundred And Eight» и «OH F*CK»

Возвращаемся с новой порцией ивентов в клубе Bounce. В пятницу, 11 ноября, столичных тусовщиков ждёт «System One Hundred And Eight». На мероприятии выступят Errortica, Kovyazin D, Mashkov, Sputnic, Any Act, The Dawless, а также проект «Кассета», творчество которого известно сочетанием хип-хопа с панком, а электро — с брейк-битом и рэпом. Кроме того, организаторы обещают появление на сцене легендарного Механического Пса. Веселье начнётся в 22:00.

Билеты на вечеринку

А на следующий день, в субботу 12 ноября, в «Баунсе» пройдёт тусовка «OH F*CK», где выступит White Punk, в прошлом известный битмейкер, а ныне рэпер. Компанию артисту составит 4N WAY, диджейские сеты сыграют Usmanov & Lil Sheep, F*CKKSOSA, VLADIIBOIII, Andres и Maib. Начало — в 22:00.

Билеты на вечеринку

Билеты — только на МТС Live. К слову, на «OH F*CK», помимо обычных, доступны  также билеты категории VIP с отдельным входом и доступом в отдельную комфортную зону, а также ограниченное количество МТС Live Pass — с правом пройти на площадку без очереди. 

Что ещё почитать на МТС Live: