В «Студии МТС Live» — группа «КОСМОНАВТОВ НЕТ»

Заряжаемся юношеской романтикой с поп-рокерами из Пензы

В «Студии МТС Live» — группа «КОСМОНАВТОВ НЕТ»

Гостями нового эпизода еженедельного шоу «Студия МТС Live» стали участники поп-рок-группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» — Николай Аграфонов, Глеб Гришакин и Герман Колотилин. Коллектив покорил молодое поколение меломанов своими яркими и честными хитами, наполненными любовью.

В «Студии МТС Live» «КОСМОНАВТОВ НЕТ» исполнили треки «Снегом», «В темноте», «Баночка с окурками» и «МЯТОЙ remix 2010».

Коллектив образовался в 2016 году, первый альбом «10 причин почему» вышел в 2017. За пять лет группа опубликовала ещё 7 пластинок. Первую популярность «КОСМОНАВТОВ НЕТ» получили в конце 2021 года после завирусившейся композиции «тпм», которая заняла высокие позиции в музыкальных чартах. На тот момент у ребят уже были успешные коллаборации с певицей Гречкой и группой «Френдзона», а также выступление в рамках шоу «Вечерний Ургант».

«КОСМОНАВТОВ НЕТ» выступят в рамках второго уикенда фестиваля «Дикая Мята», который пройдёт с 24 по 26 июня в деревне Бунырёво в Тульской области. Билеты на мероприятие без наценки и с рядом привилегий доступны на МТС Live.

Билеты на фестиваль


«Студия МТС Live» — музыкальное шоу, в рамках которого артисты вживую исполняют свои главные композиции и дают интервью. Ведущая проекта — фронтгёрл группы FAVLAV Полина Фаворская. На ближайшие несколько эпизодов к ней присоединился продюсер и радиоведущий Андрей Клюкин. 

Гостями третьего сезона стали рок-группа «Казускома»«тима ищет свет», алёна швец., группа 3H Company и многие другие. Новые выпуски будут выходить на YouTube-канале и в группе МТС Live в VK