3H Company в новом выпуске шоу «Студия МТС Live»

Продолжается третий сезон нашего проекта о молодых актуальных артистах

3H Company в новом выпуске шоу «Студия МТС Live»

Герои нового выпуска шоу «Студия МТС Live» — участники российской хип-хоп группы 3H Company Михаил Феничев и Илья Барамия. Музыканты исполнили треки из свежего EP «MYSUKA», а также сингл «Адекватно» из релиза «8 жизней».

Коллектив образовался в 2021 году в результате воссоединения культового проекта 2H Company, который распался в 2009-м. Первым делом 3H Company выпустили 14-песенный трибьют-альбом «8 жизней», в котором переосмыслили своё творчество и использовали свежие аранжировки. Второй релиз — мини-альбом «MYSUKA», вышедший в апреле 2022-го и включающий 3 песни, которые изначально были записаны как целый 12-минутный трек.

3H Company выступят в рамках одного из уикендов легендарного фестиваля «Дикая Мята», который пройдёт с 17 по 19 июня, а также с 24 по 26 июня в деревне Бунырёво Тульской области. Ограниченная партия билетов — скоро в продаже эксклюзивно на МТС Live.

«Студия МТС Live» — музыкальное шоу, в рамках которого артисты вживую исполняют свои главные композиции и дают интервью. Ведущая проекта — фронтгёрл группы FAVLAV Полина Фаворская. На ближайшие несколько эпизодов к ней присоединился продюсер и радиоведущий Андрей Клюкин. 

Гостями третьего сезона стали рок-группа «ТАРАКАНЫ!», фолк-коллектив POLE и певица Тося Чайкина. Новые выпуски будут выходить на YouTube-канале и в группе МТС Live в VK