алёна швец. — новая героиня «Студии МТС Live»

Продолжаем раскрывать молодых артистов российской сцены

алёна швец. — новая героиня «Студии МТС Live»

Участницей нового эпизода шоу «Студия МТС Live» стала певица алёна швец., которая получила широкую известность в 2018 году с выходом её второго альбома «Когда зацветёт сирень», а закрепилась в музыкальных чартах в начале 2019 года, благодаря клипу на песню «Соперница». В свежем выпуске нашего проекта прозвучали «Тряпочка», «Сэд тинейджерс», а также уже ставшие хитами «Молодая красивая дрянь» и «Первое свидание».

За свою карьеру алёна швец. принимала участие во многих крупных фестивалях, таких как STEREOLETO в 2020 году, Red Summer в 2021-м и других. В 2022 году певица выступит в первый уикенд крупнейшего феста «Дикая Мята. Green», который пройдёт с 17 по 19 июня в Тульской области. Ограниченная партия билетов — скоро в продаже на МТС Live.

Творчество алёны швец. — воплощение новой искренности на отечественной сцене, которое возродило интерес к музыке у молодых парней и девушек. Первая полноформатная пластинка певицы «У стены с картинками» вышла в 2017-м, после чего она медленно, но верно обрела свою преданную фан-базу. В 2018-м у Алёны вышло четыре альбома — «Август плачет», «Когда зацветёт сирень», «Похороните меня за социум» и мини-релиз ​​«Вписка на балконе». После этого юная артистка прочно закрепила за собой статус новой звезды российской сцены. 

В сентябре 2019-го Алёна впервые появилась на телевидении в эфире шоу «Вечерний Ургант», а в августе 2020 года она выпустила альбом «Королева отстоя», который дебютировал с четвёртой строчки в iTunes, составив конкуренцию популярным рэперам. В 2022 году Алёна выпустила сразу две пластинки в один день — шеститрековый «Яд» и десятитрековый «Противоядие». 

«Студия МТС Live» — музыкальное шоу, в рамках которого артисты вживую исполняют свои главные композиции и дают интервью. Ведущая проекта — Полина Фаворская, фронтгёрл группы FAVLAV. На ближайшие несколько эпизодов к ней присоединился продюсер и радиоведущий Андрей Клюкин. 

Гостями третьего сезона стали 3H Company, Neverlove, «Тараканы!», POLE и Тося Чайкина. Новые выпуски можно посмотреть на YouTube-канале и в группе МТС Live в VK