«Казускома» — новые гости «Студии МТС Live»

Трио безбашенных рокеров в нашем проекте

«Казускома» — новые гости «Студии МТС Live»

Новая неделя — новый выпуск «Студии МТС Live». В этот раз гостями нашего регулярного шоу стали участники группы «Казускома» — Артём Ляховский, Фёдор Денисов и Антон Евсеев. Коллектив исполняет отвязный дикий рок в стиле звучания жанра в беспечных 80-х. В «Студии» музыканты исполнили четыре песни о любви — «Ты не слышишь», «Животный инстинкт», «Иногда» и «Электрический волк».

«Казускома» — трио рок-музыкантов, образованное в 2016 году. Артём играет на бас-гитаре и поёт, Фёдор — бэк-вокалист и гитарист, Антон — ударник. На счету коллектива 5 пластинок, а также множество синглов и коллабораций, например, с группами «СУПЕРКОЗЛЫ», Velial Squad и The Hatters. 

Группа «Казускома» выступит на фестивале «Дикая Мята. Green», который пройдёт с 17 по 19 июня в Тульской области. Билеты без наценки можно приобрести на МТС Live.

Билеты на фестиваль


«Студия МТС Live» — музыкальный проект, цель которого — рассказать о представителях актуальной сцены и дать возможность зрителю услышать их вживую. Ведущая «Студии» — Полина Фаворская, фронтгёрл группы FAVLAV. На ближайшие несколько эпизодов шоу к ней присоединился продюсер и радиоведущий Андрей Клюкин. В рамках второго сезона проекта уже появлялись «тима ищет свет», алёна швец., группа 3H Company и многие другие.