Сергей Лазарев выступит в Екатеринбурге

Концерт состоится в рамках тура, который приурочен к юбилею артиста

Сергей Лазарев выступит в Екатеринбурге

14 октября на сцене МТС Live Холл в Екатеринбурге состоится сольный концерт Сергея Лазарева. Артист презентует новую программу «Я не боюсь!», которая обещает превзойти по масштабу даже нашумевший «N Tour», прошедший с аншлагами в более 200 городах, в том числе и за рубежом.

Билеты на концерт


Зрителей ждут масштабные декорации, уникальные танцевальные постановки, красочные костюмы, яркие спецэффекты и, конечно же, главные хиты и новые песни артиста.

Сергей Лазарев вместе с Владом Топаловым входили в состав дуэта Smash!, который принёс первую популярность юным певцам. Группа просуществовала четыре года, за которые были выпущены два студийных альбома — «Freeway» и «2nite».

C 2005 года Лазарев стал заниматься сольной карьерой и громко заявил о себе премьерой дебютной пластинки на английском языке «Don’t Be Fake». С начала 2006 года в эфире российских радиостанций появилась первая русскоязычная композиция музыканта — «Даже если ты уйдёшь». С того времени артист дважды представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение», получил премии «Золотой граммофон» и «Муз-ТВ» в номинациях «За вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене», «Лучшая песня» и «Лучший альбом».

Может быть интересно:

Невозможный русский поп — кого мы слушали в 90-х

  • Часть 1: «Иванушки International», «На-На» и другие бойз-бэнды;
  • Часть 2: Татьяна Буланова, Натали, Лада Дэнс и другие поп-дивы;
  • Часть 3: «Комбинация», «Мираж», Reflex и другие гёрлз-бэнды.