Ольга Серябкина стала гостьей Студии МТС Live

Смотрим и слушаем выступление звезды отечественной поп-сцены

Ольга Серябкина стала гостьей Студии МТС Live

Героиней нового выпуска шоу Студия МТС Live стала Ольга Серябкина, одна из ярчайших российских певиц, бывшая солистка группы Serebro. В рамках эпизода певица исполнила четыре трека — «Бывшие», «Дядя Гена», «1985» и «MOLOKO».

Съёмки эпизода прошли на территории одного из самых крупных парков Москвы — музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». В прошлом выпуске Студии в парке «Кузьминки» свои треки исполнила певица Green Apelsin, интервью с которой можно почитать на сайте МТС Live.

Ольга Серябкина дебютировала на российской сцене в 2006 году в качестве одной из участниц женской поп-группы Serebro, в которую на тот момент также входили Елена Темникова и Марина Лизоркина. Ольга покинула коллектив в 2018-м, за год до его распада. Несмотря на основную занятость в Serebro, в 2014 году Серябкина презентовала свой сольный проект Molly в жанре хип-хоп. Под этим псевдонимом певица успела поработать со Славой КПСС, Big Russian Boss и Егором Кридом. 

В 2020-м Ольга решила отказаться от псевдонима Molly в пользу своего настоящего имени. В течение года она выпустила ряд синглов и клипов, среди которых «Под водой», «Flashback» и «Zodiac», а также EP «Причины». Первый полноформатный альбом «Синий цвет твоей любви» вышел в апреле 2020 года. 

Студия МТС Live — музыкальное шоу, в котором артисты исполняют свои главные композиции и отвечают на вопросы. Гостями третьего сезона стали Bad Balance, Elvira T, DenDerty, «Сироткин», «КОСМОНАВТОВ НЕТ» и другие артисты. Все выпуски можно смотреть в группе МТС Live в VK и на YouTube-канале.