Кого послушать на сцене TITANA by MTC Music

Знакомимся с участниками фестиваля «Дикая Мята»

Кого послушать на сцене TITANA by MTC Music

Уже совсем скоро прозвучат первые аккорды на опен-эйре «Дикая Мята» — напомним, что уикенды Green и Violet пройдут с 17 по 19 и с 24 по 26 июня соответственно. А пока вы бронируете билеты и выбираете такие наряды, чтобы и покрасоваться, и потанцевать, мы расскажем вам про лайн-ап сцены TITANA.

Среди участников уикенда «Дикая Мята. Green» на сцене, организованной при поддержке МТС Music, выступят индитроник-дуэт Lurmish, звезда новой поп-музыки алёна швец., суровые рэперы «ГРОТ» и не менее суровые кантри-рэперы «Заточка», барокко-поп-группа «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки», а также Екатерина Яшникова, «О! Марго», «Егор Не Помню», «Маяк» и другие. 

Билеты на «Green»


Посетители «Дикой Мяты. Violet» смогут увидеть на сцене TITANA by MTC Music пост-рокеров Secrets Of The Third Planet, арт-поп-певицу Тосю Чайкину, саундпродюсера и надежду отечественной электроники Kedr Livansky, сайд-проект Дельфина «Механический пёс», кумиров молодого поколения «КОСМОНАВТОВ НЕТ», культовых хип-хоп-экспериментаторов 3H Company, меланхоличных альт-рокеров «Курара» и других музыкантов.

Билеты на Violet


Треки всех артистов и коллективов, выступающих на сцене TITANA, можно найти в МТС Music. До 14 июня для новых пользователей приложения действует специальное предложение — 3 месяца бесплатного доступа к более чем 65 миллионам музыкальных композиций. А после 14 июня пользоваться стримингом МТС Music бесплатно можно будет 1 месяц.

Расписание и полный лайн-ап фестиваля «Дикая Мята» опубликован на сайтах «Дикой Мяты. Green» и «Дикой Мяты. Violet».