На МТС Live появились билеты на фестиваль «Дикая Мята. Green»

Рассказываем, где купить билеты на опен-эйр, откуда открывается лучший вид на сцену и какие эксклюзивные возможности будут доступны с приложением МТС Live

На МТС Live появились билеты на фестиваль «Дикая Мята. Green»

Ждать осталось недолго — мультиформатный опен-эйр «Дикая Мята» состоится буквально через две недели. Фестиваль будет разделён на два уикэнда, первый из которых, «Green», пройдёт с 17 по 19 июня. Среди его участников — «Кино», The Hatters, алёна швец., «кис-кис», «Аффинаж», Гарик Сукачёв, «Заточка», Wildways, «Комсомольск», «Казускома» и многие другие. Всего в рамках фестиваля выступят 63 артиста. 

Ранее организаторы «Дикой Мяты» объявили о солдауте билетов на уикэнд «Green», но не спешите расстраиваться! Ограниченная партия билетов доступна на сайте МТС Live с кешбэком до 20% (при первой покупке) и 10% (при повторной покупке).

Билеты на «Green»


Собираясь на «Дикую Мяту. Green», не забудьте скачать приложение МТС Live. Купив билеты в нём, вы сможете посетить закрытую зону МТС Live и специальную смотровую площадку. С неё открывается лучший вид на сцену!

Другие эксклюзивные возможности с приложением МТС Live:
  • удобная навигация на территории фестиваля;
  • расписание выступлений артистов;
  • бесконтактный заказ и доставка еды и напитков;
  • Secret Show от МТС Live.

А через неделю после «Дикой Мяты. Green», с 24 по 26 июня, состоится вторая часть фестиваля — уикэнд «Дикая Мята. Violet». В свою очередь, его участниками станут Дельфин, АИГЕЛ, Pyrokinesis, «Дайте танк (!)», «КОСМОНАВТОВ НЕТ», Iowa, Kedr Livanskiy, Сироткин, «тима ищет свет» и другие коллективы. Билеты можно купить на МТС Live по очень выгодной цене. 

Билеты на «Violet»


Выступления артистов «Дикой Мяты» можно увидеть в нашем проекте Студия МТС Live. На данный момент опубликованы выпуски с 3H Company, алёной швец., «тимой ищет свет», «Казускомой»