Сборные концерты в Москве, Петербурге и Екатеринбурге

Возможность за один вечер на большом шоу увидеть сразу нескольких любимых исполнителей — даже тех, кто выступает в разных музыкальных жанрах

Сборные концерты в Москве, Петербурге и Екатеринбурге

В этом материале:

Москва

Концерт «Nовый МузоN»

Когда: 19 апреля
Где: Live Арена
16+

Купить билеты

Весеннее шоу телеканала «Муз-ТВ» подарит публике удивительное звучание любимых треков — поп-, рок- и хип-хоп-звёзды исполнят каверы, которые зародились на шоу «Битва Поколений» и стали суперхитами. Будут и неожиданные дуэты, а также большие премьеры от популярных артистов — таких, как Gayazov$ Brother$, Galibri & Mavik, Dabro, Хабиб, Ольга Бузова, Жасмин, NLO, IOWA. Главные трендсеттеры современности соберутся вместе, чтобы раскачать зал, поднять всем настроение до настоящей эйфории и, конечно, спеть в унисон со зрителями.

Большой концерт Janaga. Xcho. Sevak

Когда: 27 апреля
Где: ДС «Мегаспорт»
12+

Купить билеты

По заверению организаторов, этот концерт — не просто мероприятие, а неповторимое музыкальное путешествие. В нём примут участие сразу три молодых артиста, которые начали своё восхождение на хип-хоп-Олимп не так давно, но уже стали очень популярными у публики. Janaga исполнит свои главные хиты — «Бандана», «На грани», «По щекам слёзы». Хачо Дунамалян, известный под псевдонимом Xcho, раскачает зал бэнгером «Diamond» и другими треками. А выход на сцену Севака станет настоящим подарком для души каждого зрителя, ведь этот исполнитель отличается нежным томным тембром голоса и лиричными песнями.

ЖАРА Music Awards

Когда: 13 мая
Где: ЦСКА Арена
12+

Купить билеты

Традиционно весной в Москве проходит вручение музыкальной премии «ЖАРА». В этом году девиз мероприятия — «Gods Of Music» («Боги музыки»). И действительно, в этот вечер за заветными статуэтками и с яркими выступлениями на сцену «Крокус Сити Холла» поднимутся музыкальные небожители, возведённые поклонниками на пьедестал: от Полины Гагариной, Григория Лепса и Димы Билана до Мота, Jony и Bahh Tee с фрешвумен Turken. Это будет эпично!

Дэнс 90-х. Андрей Алексин и друзья

Когда: 25 мая
Где: МТС Live Холл Москва
16+

Купить билеты

Певец Андрей Алексин, прославившийся в начале нулевых китчевыми хитами «Страшная», «Кошка» и «Балы», а до этого успевший поработать со множеством коллег по сцене в качестве автора музыки и текстов, соберёт друзей на ностальгический диско-марафон «Дэнс 90-х» в самом конце мая. Зрителей ждут отвязные танцы под легендарные песни в исполнении артистов, на творчестве которых выросло не одно поколение. В масштабном шоу примут участие Татьяна Буланова, Кай Метов, Алексей Глызин, Ирина Салтыкова, Марина Хлебникова, группы «Вирус», «Комиссар», «Турбомода» и даже зарубежный гость — экс-солист коллектива Bad Boys Blue Кевин Маккой, а также многие другие звёзды 90-х и нулевых. Организаторы оставляют за собой право на изменение состава артистов.

Санкт-Петербург

IZBA FEST

Когда: 11 мая
Где: Клуб A2
16+

Купить билеты

Прекрасный повод для визита в Северную столицу на вторые майские праздники. В культовом клубе А2 пройдёт мини-фестиваль под названием IZBA, где выступят как уже признанные звёзды рок-сцены — группа «Три дня дождя» — так и новые артисты: Lyriq, Тайко и Snizov. Лирик известен как сольными работами, так и фитами с коллегами по сцене (например, песней с Мотом «Не Бруклин»). Тайко в конце марта выпустил новый разрывной сингл «Не Хочу Как Вы Быть». А Snizov готовится к релизу первого полноформатного альбома, в который наверняка войдут синглы «Нагота», «Большие суммы» и «Самолёты».

Фестиваль Аrcadia II

Когда: 23 августа
Где: Клуб «Космонавт»
18+

Купить билеты

Фестиваль современной электронной музыки в жанрах вэйв, фоне, витч-хаус, EDM и future bass. На вечеринке в самом конце марта зажгут яркие и актуальные музыканты российской электронной сцены, а также зарубежные гости. Одно из имён хедлайнеров уже стоит многого — DVRST, который прославился «тем самым» фонк-ремейком шлягера Игоря Скляра «Комарово», вошедшим в саундтрек нашумевшей компьютерной игры Atomic Heart. Кроме сета Валерия Зайцева (настоящее имя музыканта), фанаты электронной музыки оценят участие в фестивале таких диджеев и саунд-дизайнеров, как Plenka, Free Flow Flava, Kute, Akiaura и не только.

Может быть интересно:

Екатеринбург

E–party

Когда: 27 марта
Где: Клуб «Нирвана»
18+

Купить билеты

Мини-фестиваль местных хип-хоп-исполнителей, каждый из которых отличается самобытным творчеством: в этот вечер на сцене появятся JEAN$, Хитро, Кудрявый и Mektuz. А сопровождать их яркие выступления будут диджеи Yunpronto, Yuzhnii и Olof. Также гостей мероприятия ждут и другие развлечения: бир-понг, тату-зона и розыгрыш мерча от партнёров события.

Candy Shop

Когда: 30 марта
Где: Клуб «Свобода»
18+

Купить билеты

Самая сладкая вечеринка года, где вишенкой на торте станет эксклюзивный DJ-сет популярного видеоблогера Саши Спилберг, которую поддержат топовые екатеринбургские диджеи и музыканты. Их имена пока держатся в секрете. Также на мероприятии будут организованы яркая фотозона и караоке. В баре будет специальное меню, а на входе гостям раздадут леденцы как в детстве. Более того, учащиеся ВУЗов могут посетить тусовку бесплатно, предъявив студенческий билет.

Ещё по теме: