Motorama, Анна Семенович и другие концерты ноября в клубе «Фабрика» (Екатеринбург)

Рассказываем о ярких событиях на площадке в самом центре уральской столицы

Motorama, Анна Семенович и другие концерты ноября в клубе «Фабрика» (Екатеринбург)

9 ноября — концерт «Фортепианный вечер, посвящённый творчеству группы Coldplay»

Билеты на концерт

Пианист-виртуоз Владислав Чепинога, солист Свердловской филармонии, исполнит композиции культовой британской рок-группы Coldplay, песни которой разошлись в мире тиражом более 80 миллионов экземпляров. В этот вечер прозвучат все главные хиты Coldplay, в том числе «Yellow», «The Scientist» и «Paradise». 

 

10 ноября — концерт Sati Ethnica

Билеты на концерт

Проект Сати Казановой, известный своим медитативным творчеством в этно-электронном жанре, представит альбом «SAHAJ», над которым команда работала на протяжении двух лет. На пластинке уже традиционно сплетаются различные жанры и культуры — от Индии до Испании, от модного чиллаута до традиционной раги. 

 

12 ноября — концерт группы Motorama

Билеты на концерт

Выступление ростовской постпанк-группы, исполняющей песни на английском языке. Коллектив собрался в 2005 году и прославился не только в России, но и за рубежом. За свою продолжительную карьеру Motorama выпустила шесть полноформатных релизов и два мини-альбома. В текущий состав входят Владислав Паршин (вокал, гитара, бас-гитара), Ирина Паршина (бас-гитара) и Михаил Никулин (ударные).

 

18 ноября — концерт Мити Фомина и Анны Семенович

Билеты на концерт

Концерт солистов легендарных поп-групп «Hi-Fi» и «Блестящие» в рамках совместного гастрольного тура. Откроет программу вечера Анна Семенович с её чувственными и ироничными песнями. Продолжит Митя Фомин, в программе которого яркие танцевальные композиции сменяются лирическими треками. Зрителей ждут золотые хиты, навсегда вошедшие в фонотеку русскоязычной поп-музыки, новые песни и дуэт Фомина и Семенович «Дети земли».

 

20 ноября — концерт «Красная скрипка. Инструментальные рок-хиты»

Билеты на концерт

Осенний концерт скрипача-виртуоза Александра Рассказова и симфо-метал-группы «Красная Скрипка», на котором музыканты представят обновлённую программу с инструментальными рок-хитами. Зрителей ждут любимые песни культовых коллективов Nirvana, Metallica, Rammstein, Scorpions, Deep Purple и других команд в уникальных аранжировках.

Что ещё почитать на МТС Live: