«мытищи в огне» о том, куда сходить в Москве и не только

Обзор концертов, спектаклей и других способов скрасить досуг от лучшей лайв-группы страны

«мытищи в огне» о том, куда сходить в Москве и не только

Уже на этой неделе, 26 мая, главные амбассадоры блёсток и хорошего настроения «мытищи в огне» отыграют московскую презентацию своего второго альбома «À LA RUSSE». Мы поинтересовались у группы, куда бы её участники сами сходили в обозримом будущем. Получился самый настоящий гид, не менее полезный и увлекательный, чем предыдущий
 

Спектакль «Иисус Христос – суперзвезда»

Купить билеты

Где: Театр Моссовета
Когда: 31 мая

Постановку в Театре имени Моссовета мы можем рекомендовать на своём опыте — как минимум один из участников был свидетелем сего действа! Классическая во всех смыслах вещь, а если вы такой же молодой, как наш бас-гитарист Александр, вы, возможно, застали её ещё на перфокартах, дискетах или даже на папирусе. В любом случае это отличный выбор, если пьесы по русской классической литературе пугают сложностью (а зря!), а на авангардные постановки не хватает терпения.
  

Концерт группы «Uratsakidogi»

Купить билеты

Где: клуб IZI EVENT
Когда: 9 июня

В составе нашей группы имеется некоторое количество поклонников музыки в стиле «рэп» (кстати, в нашем репертуаре также имеется песня в вышеозначенном музыкальном стиле). Но, так как до концерта Soda Luv ещё несколько месяцев, единственный хип-хоп который вам и нам светит — это «black-hop на районе» от москвичей Uratsakidogi. Легенды, мастодонты и пантократоры отечественной сцены, на самом деле! Властители душ в чёрных адидасах и с истинно-норвежским «corpse paint» расскажут, что ждёт залётных фраеров в гетто, и сделают это с фирменным глумом и ухмылкой наперевес.
  

Спектакль «Вий»

Купить билеты

Где: Театр на Таганке
Когда: 3 июня

«— Вон за тем домом направо.
— За тем домом! Это театр На Таганке!»

Помимо того, что это Театр на Таганке, это еще и «Вий» Николая Гоголя. Name more iconic duo, чувствуете? Идеально практически для всех, и неважно, кто вы — гот в поисках загробной хтони, поклонник группы «Король и Шут», который испытывает нехватку в аутентичной мистике или просто любитель творчества Гоголя. Мы вот, например, из первой категории.
  

Фестиваль «Дикая Мята»

Купить билеты

Где: Бунырево, Тульская область
Когда: с 16 по 18 июня

Роднулькины, в этом году мы здесь не играем, поэтому советуем сходить вам и посмотреть, что да как. С каждого посетившего требуем обязательное эссе на 6000 знаков на тему «Как успеть посмотреть Леонида Агутина, Jane Air, Антоху MC, Дэна Дерти и Wildways, при этом не умерев от счастья».

Артисты «Дикой Мяты» на МТС Live:

Концерт группы «мытищи в огне»

Купить билеты

Где: клуб Aglomerat
Когда: 26 мая

Концерт лучшей лайв-группы России, который должен посетить каждый!