Вышел семнадцатый эпизод шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В новом выпуске — трибьют-шоу t.A.T.u «200 по встречной» и концерт Big Baby Tape и Kizaru с презентацией альбома «Bandana I»

Вышел семнадцатый эпизод шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В семнадцатой серии проекта «Серёжа и Live» наш ведущий посетил трибьют-шоу группы t.A.T.u «200 по встречной» с презентацией одноимённого альбома. В его записи принимали участие многие звёзды отечественной сцены: хиты группы перепели Cream Soda, Нервы, IOWA, Монеточка, Даня Милохин, Алёна Швец, Манижа, White Punk, Вера Брежнева, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Алла Пугачёва и другие. 

Перед презентацией Сергей пообщался с Женей Мильковским и поиграл с ним в сокс, взял экспресс-интервью у Риты Дакоты, а также узнал у посетителей об их ожиданиях от выступления.

После этого Мезенцев отправился на ещё один концерт — совместный перформанс Big Baby Tape и Kizaru с презентацией альбома «Bandana I». Пластинка музыкантов стала самым прослушиваемым релизом года во «ВКонтакте» и вошла в топ-3 мирового чарта Spotify.

Сергей заглянул за кулисы шоу, пообщался с хедлайнером мероприятия Big Baby Tape, научился новым рэперским эдлибам и, как обычно, задал зрителям несколько неожиданных вопросов.

Онлайн-трансляция концерта Big Baby Tape и Kizaru состоялась 20 ноября. Запись выступления можно посмотреть на сайте и в группе МТС Live «ВКонтакте»

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу МТС Live, в котором актёр, режиссёр и комик Сергей Мезенцев посещает концерты, спектакли, фестивали, кинопремьеры и другие культурные мероприятия. Там он общается со зрителями и артистами, заглядывает за кулисы и просто хорошо проводит время. В прошлый раз Сергей сходил ​​на спектакль «МЫ» в театре Аллы Духовой TODES и посетил экскурсию «Москва — территория призраков».

Новые выпуски шоу выходят еженедельно на YouTube-канале МТС Live. А билеты на актуальные события столицы можно найти в специальной подборке на МТС Live. Для посещения многих культурных событий Москвы требуется QR-код и удостоверение личности. Больше интересных мероприятий в формате COVID-free — в нашей подборке на МТС Live.