В Санкт-Петербурге пройдёт концерт Варвары Визбор

Певица исполнит избранные треки из альбомов «Земляника», «Варежка» и «Многоголосье»

В Санкт-Петербурге пройдёт концерт Варвары Визбор

6 августа на концертной площади «Двора Гостинки» в Питере выступит певица Варвара Визбор. На концерте прозвучат композиции из трёх студийных альбомов «Земляника», «Варежка» и «Многоголосье», включая хиты «Ты моё дыхание», «Осень будет с ним всегда», «Мюнхгаузен».

Билеты на концерт


До того, как выступить во «Дворе Гостинки» в Северной столице, Варвара зажжёт в Москве 4 августа на сольном концерте в клубе «16 тонн».

Варвара Визбор — московская певица, творчество которой включает в себя элементы урбанистического фолка, джаза, рока и электронной музыки. Она не просто однофамилица, а внучка знаменитого барда Юрия Визбора. С 2008 по 2010 годы Варвара работала в театре «Школа современной пьесы», с 2010 по 2013 годы — актрисой «Театриума на Серпуховке», а также до 2015 года входила в состав эстрадно-джазовой группы «Визбор VS Хутас». В 2015-м Визбор участвовала в слепых прослушиваниях шоу «Голос», где вызвала общественный резонанс своим выступлением — несмотря на необычное исполнение песни дедушки «Зима», Варваре не удалось пройти первый этап отбора и продолжить участие в шоу.

Помимо выступления Варвары Визбор, во «Дворе Гостинки» запланированы концерты Jane Air, Feduk и многих других. Подробнее об общественном пространстве можно почитать в материале МТС Live.