Во «Дворе Гостинки» состоится концерт группы Jane Air

Большой опен-эйр к 20-летию коллектива

Во «Дворе Гостинки» состоится концерт группы Jane Air

5 августа герои отечественной рок-сцены Jane Air выступят в родном Санкт-Петербурге на сцене «Двора Гостинки». Музыканты исполнят все композиции с последнего альбома «Дети ядерных станций» и сыграют нетленные хиты «Вулканы», «Пуля», а также «Junk», который вошёл в состав саундтрека четвертого сезона популярного сериала «Пацаны», что поспособствовало новой волне популярности этого трека.

Билеты на концерт


Группа Jane Air была образована в 1999 году. Она считается одним из самых известных альтернативных коллективов в России, который сделал популярными рэпкор, ню-метал и эмокор. Музыканты обзавелись столь мощной фан-базой, что по сей день собирают полные клубы и концертные залы. В актуальный состав входят Сергей Григорьев, Сергей Макаров, Антон Сагачко и Антон Лиссов, который также выступает с Little Big.

«Двор Гостинки» — новое общественное пространство в Санкт-Петербурге, которое открылось в мае 2022 года. Внутри находится зелёный парк, где можно отдохнуть с семьёй на выходных или в будни, большой фудкорт с разнообразными гастропроектами, а также концертная площадь с внушительной сценой. Подробнее о локации и предстоящих событиях на ней можно почитать в материале на МТС Live.