Вышла восьмая серия шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

В новом выпуске — поход на премьерный показ сериала «Вертинский» и фестиваль современного искусства «Форма»

Вышла восьмая серия шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

В очередном эпизоде шоу «Серёжа и Live» наш ведущий посетил премьеру сериала «Вертинский» — совместного проекта онлайн-кинотеатра KION и Первого канала.  Многосерийная драма посвящена непростой и удивительной жизни легендарного шансонье, роль которого исполнил актёр Алексей Филимонов.

Первые две серии сериала «Вертинский» уже доступны к просмотру в онлайн-кинотеатре KION. Продолжение байопика будет выходить на стриминге каждый понедельник.

Во второй части выпуска Мезенцев спустя всего неделю после посещения Moscow Music Week решил продолжить знакомство с актуальной отечественной сценой на двухдневном арт-фестивале «Форма». Там Сергей пообщался на тему совремнного искусства и музыки с организаторами мероприятия Юрием и Екатериной Кассиными, режиссёром Всеволодом Лисовским и участниками нойз-рок-группы Jars Антоном Образиной и Михаилом Ракаевым.

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу МТС Live, в котором актёр, режиссёр и комик Сергей Мезенцев посещает знаковые мероприятия из мира культуры, общается со зрителями и артистами, заглядывает за кулисы и делится своими впечатлениями. Все выпуски проекта можно посмотреть на YouTube-канале МТС Live.

Актуальные события сентября на любой вкус собраны в специальной подборке на МТС Live.