В столице пройдёт гастрономический мюзикл «Москва слезам не верит»

Музыкальный спектакль за столиками, на которых будет накрыт ужин для каждого гостя

В столице пройдёт гастрономический мюзикл «Москва слезам не верит»

Купить билеты

С 30 декабря в столице начнутся показы мюзикла «Москва слезам не верит» — премьерного для России микса музыкального спектакля, изысканной кухни и танцевальной вечеринки. Сидя за столиками и вкусно ужиная, гости события в буквальном смысле окажутся в центре театрального действия, порой наблюдая за артистами на расстоянии вытянутой руки. Всё это — в новом театральном пространстве «Одеон», который откроется этим мероприятием. 

В основе сюжета — история любви Сони и Макса, молодых ребят из небольшого провинциального города, которые мечтают покорить столицу. Влюблённые хотят начать карьеру на большой сцене, но Москва круто меняет их жизнь.

Музыкальную ткань шоу составляют любимые хиты в новых аранжировках и живом исполнении. Они продолжат звучать и по завершении спектакля, приглашая гостей на танцпол. За гастрономическую часть отвечает известный ресторанный проект Pinskiy&Co. Специально для мюзикла шеф-повар сети Дмитрий Яковлев создал продуманное до мелочей меню, вдохновлённое атмосферой спектакля.

На каждый билет в заказе доступно одно выбранное вами меню. К выбору доступны четыре сета, подробнее о них можно почитать перед покупкой билета в описании мероприятия

Ещё по теме: