В Санкт-Петербурге пройдут Фестиваль и Всероссийские соревнования по чир спорту

Крупнейшие события в северной столице, в которых примут участие команды из 36 регионов России

В Санкт-Петербурге пройдут Фестиваль и Всероссийские соревнования по чир спорту

Билеты на фестиваль

Билеты на соревнования

1 декабря в МТС Live Холл Санкт-Петербург состоится фестиваль по чир спорту «Чирмания». А со 2 по 3 декабря пройдут Всероссийские соревнования по чир спорту. Оба мероприятия будут организованы в рамках Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных событий на 2023 год.

В соревнованиях примут участие команды из 36 регионов России — как среди опытных спортсменов, так и среди начинающих в различных возрастных категориях. К слову, в некоторых категориях всё ещё есть возможность зарегистрироваться. Количество участников делает это мероприятие крупнейшим чемпионатом в этом году в области чир спорта в Санкт-Петербурге.

Соревнования проводятся при поддержке организаций «Федерация чир спорта Санкт-Петербурга» и «Федерация чир спорта и черлидинга Санкт-Петербурга», а также комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Почётными гостями мероприятия станут руководство Союза чир спорта России и представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Ещё по теме: