В Москве пройдёт шоу «Бондиана by Fantine»

В рамках концерта прозвучат хиты Мадонны, Билли Айлиш, Сэма Смита, Криса Корнелла и многих других артистов, записавших саундтреки к фильмам об агенте 007

В Москве пройдёт шоу «Бондиана by Fantine»

17 сентября на ВДНХ в оранжерее пройдёт шоу-концерт певицы Fantine в честь 60-летия со дня выхода в прокат первого фильма о тайном агенте британской разведки Джеймсе Бонде. В программе мероприятия — хиты Мадонны, Билли Айлиш, Адель, Нэнси Синатры, Криса Корнелла и других артистов. Эти песни объединяет одно — они звучали в бондиане.

Билеты на концерт


Певица Fantine известна своим сотрудничеством с Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана. Вместе они объездили с гастролями Россию, США, страны Европы и Азии и выступили на крупнейших мировых джазовых фестивалях. Шоу состоится при участии клавишницы Ксении Жиронкиной, барабанщика Дениса Силантьева, саксофониста Антона Чекурова и контрабасиста Сергея Корчагина.

Кинофраншиза о приключениях Джеймса Бонда — самая долгоиграющая в истории, уже давно ставшая классикой современного кинематографа. За 60 лет её существования агента 007 сыграли шесть актёров, и каждый из них привнёс в образ свои уникальные черты. Подробнее об этом можно почитать в материале на МТС Live.