Опубликован трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо» с Аней Тейлор-Джой

В новом хорроре Эдгара Райта также снялись Томасин МакКензи, Мэтт Смит и другие

Опубликован трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо» с Аней Тейлор-Джой

Трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо» был представлен в социальных сетях киностудии Universal Pictures. Премьера состоялась в рамках внеконкурсной программы 78-го Венецианского кинофестиваля, в российский прокат лента выйдет 3 ноября.

По сюжету картины, студентка Элойс во снах оказывается в Лондоне 60-х годов 20 века в обличии эстрадной артистки Сэнди. Но однажды на певицу совершают покушение, после чего грёзы Элойс превращаются в самый настоящий ночной кошмар.

«Прошлой ночью в Сохо» — новая работа Эдгара Райта, вдохновлённая классическими фильмами ужасов «Отвращение» Романа Полански и «А теперь не смотри» Николаса Роуга. Главные роли в хорроре от знакового современного режиссёра сыграли Аня Тейлор-Джой («Новые Мутанты») и Томасин МакКензи («Кролик Джоджо»). В картине также снялись Теренс Стэмп («Скрюченный домишко»), Дайана Ригг («На секретной службе Её Величества») и Мэтт Смит — звезда сериала «Доктор Кто». Кстати, 13-й сезон культового научно-фантастического шоу завершит арку доктора в исполнении Джоди Уиттакер и выйдет в конце 2021 года.