Вышел тизер фильма «20-я годовщина “Гарри Поттера”: Возвращение в Хогвартс»

В спецэпизоде появятся Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Гэри Олдман, Том Фелтон и другие актёры франшизы

Вышел тизер фильма «20-я годовщина “Гарри Поттера”: Возвращение в Хогвартс»

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый тизер фильма «20-я годовщина “Гарри Поттера”: Возвращение в Хогвартс». Премьера спецэпизода состоится 1 января 2022 года.

В Хогвартс вернутся ключевые актёры франшизы: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Гэри Олдман, Том Фелтон, Джеймс и Оливер Фелпсы, Джейсон Айзекс, Бонни Райт, Эванна Линч, Альфред Энок и Иэн Харт. Также в выпуске примет участие режиссёр Крис Коламбус, поставивший «Философский камень» и «Тайную комнату».

Ранее стало известно, что Руперт Гринт снимется в хоррор-сериале Гильермо дель Торо «Кабинет редкостей», который должен выйти на Netflix в 2022 году.

А Том Фелтон, сыгравший в «Гарри Поттере» Драко Малфоя, посетит «Bubble Comics Con» в Москве 18 и 19 декабря. Он выступит на сцене, ответит на вопросы участников, раздаст автографы и сфотографируется с фанатами.

Билеты на фестиваль