Стас Старовойтов выступит в Ярославле, Иваново и Нижнем Новгороде

Участник StandUp Show подготовил новые шутки про семейную жизнь и повседневный абсурд

Стас Старовойтов выступит в Ярославле, Иваново и Нижнем Новгороде

Один из самых харизматичных стенд-ап комиков и участник StandUp Show Стас Старовойтов, известный своими колкими шутками для взрослой аудитории, выступит в Ярославле, Иваново и Нижнем Новгороде в рамках сольного тура по городам России. Ранее концерты юмориста проходили в Уфе, Екатеринбурге, Рязани, Пензе, Самаре и Москве.

Афиша концертов:

На все мероприятия тура действует 25% кешбэк по программе МТС Cashback, которая позволит сэкономить при покупке билетов и не платить за связь. Кроме того, билеты категории «Привелегии» дают возможность встретиться с артистами, зайти на шоу через отдельный вход, а также получить бесплатный напиток и мерч.

Во время пандемии коронавируса все выступления пройдут в соответствии с региональными требованиями по безопасности. На некоторых концертах потребуется предъявить QR-код и удостоверение личности. 

Кроме того, Старовойтов отправится в тур по городам России в составе StandUp Show. Компанию ему составят Гурам Амарян, Роман Косицын, Артём Винокур, Валя Сидоров, Алексей Стахович, Вика Складчикова, Тимур Джанкезов, Андрей Атлас и Павел Дедищев.

Выбрать билеты


В разных городах состав комиков будет меняться. Актуальный список ведущих указан в описании.