«Прекрасно»: Дельфин представил первый сингл с предстоящего альбома

Драм-машины, золотые дни MTV и азиатский колорит

«Прекрасно»: Дельфин представил первый сингл с предстоящего альбома

Новый сингл Дельфина был опубликован в социальных сетях музыканта в ночь с 15 на 16 февраля. «Прекрасно» —  это стильный синтвейв в лучших традициях жанра. При этом трек может удивить внимательных слушателей Дельфина — на этот раз Андрей Лысиков (настоящее имя музыканта) предпочёл мраку светлую грусть и куда более созерцательное настроение. Предлагаем вам поддаться этому настроению и вместе с Андреем поблуждать в декорациях, как будто бы перекочевавших из фильмов Николаса Виндинга Рёфна и Вонга Карвая. 

Дельфин: «Лет пять-шесть назад я купил в Лондоне книжку «260 DRUM MACHINE PATTERNS» 1987 года. Прекрасная книга, вдохновляет. При записи этого трека использовал один из множества предлагаемых паттернов в разделе «Рок». То, что надо: просто, конкретно и забавно. Когда песня сложилась, решили действовать тем же путём и снять видео в стилистике золотых дней MTV».

Два года назад Дельфин и МТС Live организовали «Карантинник», на котором Андрей исполнил несколько акустических версий своих песен. Предлагаем его пересмотреть — там тоже всё прекрасно.

Больше материалов о музыке на МТС Live: