Новогоднее шоу «Счастье есть!» на киностудии «Мосфильм» пройдёт в столице

Уникальная сказка при участии Станислава Дужникова, Дмитрия Хрусталёва и Оксаны Фёдоровой создаст праздничное настроение

Новогоднее шоу «Счастье есть!» на киностудии «Мосфильм» пройдёт в столице

С 24 декабря на киностудии «Мосфильм» начнутся показы новогоднего шоу для всей семьи «Счастье есть!». Это сказка о невероятных приключениях Деда Мороза и его компании с масштабными декорациями, новейшими спецэффектами, авторской хореографией и специально написанной оркестровой музыкой. 

Юные зрители также смогут увидеть эксклюзивные экспонаты, сказочные костюмы и реквизит из мосфильмовских детских кинокартин, принять участие в киновикторине и мастер-классах, поиграть на площадках в дополненной реальности и, конечно же, получить сладкие новогодние подарки.

Билеты на представление

По сюжету спектакля, в самый ответственный момент подготовки к Новому году произойдет нечто совершенно необыкновенное, и это событие станет отправной точкой приключений команды Деда Мороза, их подвигов, непредсказуемых поворотов и настоящих новогодних чудес.

В постановке задействованы звёзды кино и телевидения — Станислав Дужников, Дмитрий Хрусталёв и Оксана Фёдорова. Они играют в видеоэпизодах, которые покажут на масштабных светодиодных экранах.

Что ещё почитать на МТС Live: