Дуэт KISKATEKA выпустил вторую часть альбома «Синти-поп опера «Зря»

Поклонники нового проекта Сергея Мезенцева и Тимофея Копылова могут прослушать три новых ироничных трека, записанных с помощью iPhone

Дуэт KISKATEKA выпустил вторую часть альбома «Синти-поп опера «Зря»

Артисты анонсировали выход второй части дебютного альбома. «Синти-поп опера «Зря». Акт II» включает в себя три композиции, которые были записаны в музыкальном редакторе для iPhone. По словам Мезенцева, это «наполовину аудиокнига с сюжетом, которому позавидует любой дневной сериал телеканала “Россия 1”». Пластинка посвящена проблемам взрослой самостоятельной жизни и безрадостным серым будням в мегаполисах.

МТС MusicSpotify


Проект KISKATEKA был создан актёром, комиком и ведущим шоу «Серёжа и Live» Сергеем Мезенцевым совместно с вокалистом группы «Рекорд Оркестр» Тимофеем Копыловым. Дуэт дебютировал в июле, представив сингл «Не в ресурсе», который затем был экранизирован с участием актрисы Варварой Шмыковой, а позже вошёл в релиз «Синти-поп опера «Зря». Акт I».

Впервые группа KISKATEKA выступила вживую в Студии МТС Live 30 сентября, где представила свои новые треки «ДикПик», «House», «Разведёнка» и «Хорошо одной». Посмотреть этот выпуск, а также другие серии нашего проекта о современной актуальной музыке можно на YouTube-канале МТС Live.