Jane Air, Ваня Дмитриенко и не только: ближайшие концерты в клубе 1930 Moscow

Выступления известных артистов в разных жанрах — от брутального рока до романтичной поп-музыки

Jane Air, Ваня Дмитриенко и не только: ближайшие концерты в клубе 1930 Moscow

Jane Air

Когда: 20 апреля

Купить билеты

Первый в истории рок-группы Jane Air концерт по заявкам — треклист концерта составят фанаты, и у каждого будет возможность проголосовать за любимую песню, будь то, например, «Париж» из альбома 2004 года или свежая «Локи». Выбрать композицию можно на странице группы «ВКонтакте». На данный момент сообщество уже утвердило 14 композиций, которые точно прозвучат со сцены клуба 1930 Moscow. 

Может быть интересно:
  • «Люди хотят смеяться над тем, что их пугает»: интервью с Jane Air о «Миелофоне», субкультурах и мистике

Ваня Дмитриенко

Когда: 27 апреля

Купить билеты

Сольный концерт самого молодого обладателя «Золотого граммофона», на котором он представит свой новый альбом и исполнит главные хиты — «Венера-Юпитер», «Лего», «Ты со мной» и многие другие. 
 

«КОСМОНАВТОВ НЕТ»

Когда: 23 апреля

Купить билеты

Большой концерт инди-группы из Пензы, которая заново открыла молодому поколению рок-музыку. В феврале у ребят вышел новый альбом «ТЕсеБЯся ЛЮсюБЛЮсю», состоящий из двух частей. Первая посвящена влюблённости, вторая — сложностям в отношениях. 
 

Может быть интересно:

 

Lida

Когда: 21 апреля

Купить билеты

Поп-рейв-музыкант, известный по хитам «Стикер» с CMH, «Евробит» с GSPD, «Эго», «Эмо хардкор» с ФРИК ПАТИ и многим другим, представит свежий альбом «Новая рок-звезда», а также исполнит любимые треки. 
 

Nautilus Pompilius

Когда: 28 апреля

Купить билеты

Специальный клубный концерт Вячеслав Бутусова и группы «Орден Славы», посвящённый 40-летию легендарных Nautilus Pompilius. Музыканты исполнят душевную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса» в актуальном прочтении.
 

«Наив»

Когда: 15 апреля

Купить билеты

Юбилейный концерт группы-легенды российского панк-рока к 35-летию. В программу шоу войдут все хиты коллектива, а также масса сюрпризов для зрителей, включая появление на сцене бывших участников «Наива» и специальных гостей мероприятия.