Скидки на билеты от МТС Live: концерты и спектакли в Москве

Приготовили для вас обзор популярных столичных событий, билеты на которые можно купить с приятной скидкой по промокодам

Скидки на билеты от МТС Live: концерты и спектакли в Москве

Юбилейный концерт «Фабрика звёзд. 20 лет!»

Купить билеты

Промокод:
  • LIVE15 на скидку 15%, действует без ограничений

«Фабрика звёзд» возвращается! В честь 20-летия культового телепроекта нулевых на одной сцене встретятся звёздные участники разных лет. Впервые в истории «Фабрики» Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская и те, кто однажды «круто попал на TВ», исполнят главные хиты телепроекта на масштабном юбилейном шоу. Неизменная ведущая — Яна Чурикова.

На сцену московского МТС Live Холла (ранее — Music Media Dome) выйдут кумиры миллионов, которые на наших глазах ещё подростками покорили музыкальный Олимп. «Высоко» Юлии Савичевой, «Плачут небеса» Доминика Джокера, «О нём» Ирины Дубцовой, «Одна звезда» Стаса Пьехи — популярнейшие хиты и, конечно, гимн музыкального телепроекта войдут в программу выступления.
 

Спектакль «Джекпот для любимой»

Купить билеты

Промокод:
  • LIVE10 на скидку 10%, действует на все показы без ограничений

Романтический детектив-перевёртыш на тему известного сюжета Бернарда Шоу («Пигмалион») с неожиданным финалом. В этой истории окажутся замешаны странная смерть и миллион фунтов стерлингов.

Начинается всё загадочно: изысканная аристократка приглашает в свой дом оборвыша и просит его ни много ни мало сыграть её мужа. Она брезгует им, он презирает её. Но с самого начала между ними возникает то самое напряжение, которое связывает судьбы мужчины и женщины в одну. В главных ролях — Дмитрий Дюжев и Глафира Тарханова.
 

Спектакль «Кадриль»

Купить билеты

Промокод:

LIVE30 на скидку 30%, действует на все показы без ограничений

Герои этого курьёзного спектакля — соседи, которые поругались со своими вторыми половинами, да и «махнулись не глядя». Перетасовали свои семьи, словно в кадрили, где танцующие меняются партнёрами, а как вернуть всё на свои места, не знают.

Автор этой пьесы (как и всенародно любимой комедии «Любовь и голуби») Владимир Гуркин героев своих всегда выбирал среди простых деревенских людей, и истории их смешные, добрые и сердечные. Но основным действующим лицом была, есть и будет любовь.

 

Концерт Филиппа Киркорова «55. Золотые хиты. На бис!»

Купить билеты

Промокод:
  • LIVE10 на скидку 10%, действует на все концерты (26-30 апреля включительно) без ограничений

Филипп Бедросович Киркоров на своих шоу не уступает ведущим театральным актёрам — исполняет свои хиты с неизменной энергией, экспрессией и сценическим размахом, а уж его костюмам может позавидовать любой театральный художник. Грандиозное шоу «55. Золотые хиты» уже вошло в историю российского и мирового шоу-бизнеса, установив мировой рекорд по количеству смен сценических образов артиста. 

Зрителей ждёт уникальная сценография и десятки хитов («Я за тебя умру», «Жестокая любовь», «Снег» и многие другие), благодаря которым Филипп Киркоров вот уже более 30 лет по праву считается королём российской эстрады.