билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Top Dog 16 стал самым ожидаемым и многообещающим турниром для всех зрителей кулачных боёв. Кард долгожданного турнира наполнен громкими именами и яркими поединками с участием лучших бойцов лиги.

В главном событии вечера новоиспечённый чемпион полусреднего веса Денис Погодин будет проводить свою первую защиту перстня против молодого и мотивированного претендента из солнечного Казахстана – Адилжана «Адоса» Сандибекова. Бой, который вызывает бурные эмоции у публики. Ведь один из бойцов еще ни разу не потерпел поражения на голых кулаках, а второй с каждым новым боем показывает лучшую версию себя и удивляет всех своим прогрессом в навыках.

Со-главное событие вечера украсит противостояние непобеждённого Александра «Севера» Северина с расчётливым нокаутёром Тимуром «Доктором» Акаимовым. Два немногословных бойца, бои которых, как правило, не доходят до решения судей, выяснят, чей стиль ведения боя окажется лучше и кто заслуживает находиться на верхней строчке рейтинга в дивизионе.

Скоростной и неуловимый Матин «Торнадо» Шаропов сойдётся в непредсказуемом бою с Чингисом Салбырыном, известного публике под прозвищем «Хан». Интригующий бой, ведь зрители еще ни видели слабые стороны ни у одного из бойцов. «Торнадо» постарается убрать со своего пути уверенного в себе соперника, ведь он убеждён, что «Хан» еще не встречался с такой скоростью и сопротивлением.