Расписание

Описание

В этот вечер прозвучат любимые зрителями произведения многочисленных юбиляров нынешнего года — писателей, поэтов и композиторов:

Эдуарда Колмановского, Матвея Блантера, Исаака Шварца, Никиты Богословского, Тихона Хренникова, Александра Колкера, Зинаиды Александровой, Алексея Фатьянова, Никиты Заболоцкого, Андрея Вознесенского, Самуила Маршака, Григория Остера, Эдуарда Успенского и других

Музыкальное сопровождение —

Лауреат Международных конкурсов

Сергей Годовалов (баян) и

Александр Чернобров (гитара)

Возрастное ограничение 12+

Продолжительность 2 часа c одним антрактом

Музыкально-поэтические вечера Светланы Крючковой

всегда уникальны, ни один вечер не повторяет в точности другого, это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссёр, и как исследователь литературы, и как сценарист, и, конечно же, как выдающаяся актриса нашего времени.

На вечере можно будет приобрести двойной альбом «Назначь мне свиданье…» с песнями из спектаклей БДТ, оригинальными песнями ленинградских композиторов, на втором диске - стихи Марии Петровых (эксклюзив), диск с поэтической программой Анны Ахматовой «Путём всея земли…» (куда вошли стихи, долгое время неизвестные широкому читателю, напечатанные лишь через 25 лет после её смерти, «Реквием» в окончательном его варианте и пр.), а также диск с записью поэтического вечера к 115-летию Марины Цветаевой «Я любовь узнаЮ по боли…» (стихи, комментарии, цикл «Комедьянт», «Поэма горы», «Поэма конца») и диск Цветаевой «Отказываюсь быть...» с её мощнейшей гражданской лирикой (Крючкова — единственная в мире актриса, читающая гражданскую лирику Марины Цветаевой).

Покупайте билеты через приложение – это выгодно и удобно
А для посетителей концертов удобные сервисы: маски и AR, навигация, заказ из бара и другое
bannermts
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете пользовательское соглашение
ОK