билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Главное событие лета: LAVR MOTORING. Гран-При Санкт-Петербурга на Игора Драйв.

16 июля на автодроме Игора Драйв в Санкт-Петербурге пройдут главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам — Моторинг. Гран-При Санкт-Петербурга.

На территории автодрома состоится грандиозный праздник спорта, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

В главный гоночный уикенд лета интригу на трассе будут держать быстрейшие российские мотогонщики. Пять захватывающих гонок, более 150 быстрейших российских пилотов, скорости до 300 км/ч, эффектные обгоны, борьба за подиум — и все это с живыми комментариями.

Гран-При Санкт-Петербурга — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети: гоночное такси, прогулки по стартовой прямой, экскурсии в боксы, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с мотоспортом еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и автограф и фото-сессии с пилотами.

Увлекательная борьба на трассе и насыщенная программа фестиваля — эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: LAVR MOTORING. Гран-При Санкт-Петербурга запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 10:00 в воскресенье.

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Bronze:

Билет дает право прохода на мероприятие и на главную трибуну со свободной рассадкой. Зрительский день 16 июля (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.

Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

Gold:

Билет дает право прохода на мероприятие и на главную трибуну со свободной рассадкой. В билет включена прогулка по пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 12:30-13:45). Зрительский день 16 июля (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета. Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

Family Gold:

Билет даёт право прохода на мероприятие 2м взрослым и ребенку/детям* со свободной рассадкой на главной трибуне. В билет включена прогулка по пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 12:30-13:45). Зрительский день 16 июля (воскресенье). Бесплатная парковка.

*билет действителен только при наличии в группе одного и более ребенка (до 16 лет). В противном случае оба взрослых должны приобрести билет категории Gold.

Platinum:

Билет дает право прохода на мероприятие и на главную трибуну со свободной рассадкой. В билет включена прогулка по пит-лейн (предварительное время 12:30-13:45) и участие в предстартовых процедурах в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 10:20; 11:25; 13:45; 15:05 и 16:20). Зрительский день 16 июля (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета. Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.