билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Важная информация!

  • Билет действует 60 минут от времени начала сеанса, указанного на билете.
  • Детский билет даёт право прохода на каток детям при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка. 
  • Льготы предоставляются школьникам, студентам очной формы обучения, пенсионерам, членам многодетных семей и инвалидам, исключительно при предъявлении документа, подтверждающего льготу (ученический билет, студенческий билет, справка о назначенных пенсиях и социальных выплатах, справка о многодетности).
  • Льготы действуют только на посещение катка и не распространяются на услуги аренды
  • Покупка билета означает согласие гостя с правилами поведения на катке.
  • Дети в возрасте до 3 лет в целях безопасности на каток не допускаются.

Также информация по тем, кто входит в категорию льготников:

Льготы предоставляются школьникам, студентам очной формы обучения, пенсионерам, членам многодетных семей и инвалидам, исключительно при предъявлении документа, подтверждающего льготу (ученический билет, студенческий билет, справка о назначенных пенсиях и социальных выплатах, справка о многодетности).

Льготы действуют только на посещение катка и не распространяются на услуги аренды.

Покупка билета означает согласие гостя с правилами поведения на катке. Дети в возрасте до 3 лет на каток не допускаются.


Двор Гостинки открывает зимний сезон!

С 01-ого декабря в общественном пространстве «Двор Гостинки» открывается зимний сезон с центральным катком под открытым небом, ярмарочными каруселями, фуд-кортами и праздничным настроением.

Общественное пространство Двор Гостинки меняет декорации к зимнему сезону. Зима во Дворе будет уютной и романтичной: каток на центральной площади, ярмарочные карусели, аутентичные стрит-фуд проекты и атмосферный живой огонь. Праздничный, волшебный антураж появится в оформлении всего общественного пространства и катка. За новогодний вайб отвечает мягкий, чарующий свет гирлянд, трек-листы от известных DJ с музыкой для создания настроения, рождественские украшения и зимний фуд-корт с согревающими напитками, где также можно подкрепиться вкусной едой. Мечтательной созерцательности и тепла добавят зоны с живым огнем, а яркие аттракционы и карусели привнесут частичку радости и детского восторга.

Каток под открытым небом занимает центральное место Двора Гостинки и будет работать даже при плюсовой температуре. Качество льда поддерживает специальная система охлаждения, благодаря которой нестрашна оттепель. Укрытие от возможного ветра при непогоде обеспечивает комплекс зданий знаменитого универмага, во внутреннем дворе которого расположилось мультифункциональное общественное пространство Двор Гостинки и главное веселье зимы – каток.

В состав инфраструктуры катка входит удобная теплая зона для переодевания, пункт проката и заточки коньков. Фигурки ледовых помощников поддержат начинающих фигуристов и помогут увереннее стоять на коньках, а в перерывах между сеансами можно исследовать территорию общественного пространства в новом зимнем убранстве. Здесь вы найдете целый комплекс развлечений для всей семьи или компании: ярмарочные карусели, аттракционы для детей и взрослых, благоустроенные зоны отдыха под открытым небом, уютный фуд-двор с зимним меню, праздничные лакомства и горячие напитки.

Общественное пространство Двор Гостинки с центральным катком под открытым небом расположены в самом сердце Петербурга – в шаге от Невского проспекта. Вход открыт с двух сторон универмага «Большой Гостиный Двор»: с Невского проспекта и через арку с Садовой улицы. На Невском проспекте прямо у центрального входа в пространство Двор Гостинки посетителей встречают главные волшебники зимы – гигантская фигура Деда Мороза и новогодняя елка.

Оставаясь местом притяжения активных горожан и туристов, Двор Гостинки преобразится в центр зимнего настроения под открытым небом в самом сердце Санкт-Петербурга. Пространство и центральный каток будут работать в течение всего зимнего сезона.

Площадь катка 1000 м2. Комфортная вместимость – 120 человек.

Вход в общественное пространство Двор Гостинки свободный для всех!