билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Главная ретрогонка лета: Classic Touring. Гран-При Нижнего Новгорода на автодроме Нижегородское кольцо!

13 августа на автодроме Нижегородское кольцо пройдут главные соревнования страны по кольцевым гонкам на исторических автомобилях — Classic Touring. Гран-При Нижнего Новгорода.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

Classic Touring — международная серия, состоящая из пяти этапов, которая проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только исторические автомобили.

Гран-При Нижнего Новгорода — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе 8 массовых гонок в 4х зрелищных классах (жигули и москвичи, спортпрототипы, иномарки, волги).

А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с настоящей автоклассикой еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Увлекательная борьба на трассе и легендарные исторические автомобили – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: Classic Touring. Гран-При Нижнего Новгорода запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – 13 августа в 10:00 (воскресенье).

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Bronze

Билет дает право прохода на территорию мероприятия и на главную трибуну со свободной рассадкой, а также в технический парк участников (паддок). В билет не включена прогулка по пит-лейн и участие в церемонии награждения на стартовой прямой. Зрительский день 13 августа (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.

Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

Gold

Билет дает право прохода на территорию мероприятия и на главную трибуну со свободной рассадкой, а также в технический парк участников (паддок). В билет включены: прогулка по пит-лейн (предварительное время 13:55-14:40) и прогулка по стартовой прямой и участие в церемонии награждения на пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 19:40-20:00). Зрительский день 13 августа (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.

Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

Family Gold

Билет дает право прохода 2м взрослым и ребенку/детям* на территорию мероприятия и на главную трибуну со свободной рассадкой, а также в технический парк участников (паддок). В билет включены: прогулка по пит-лейн (предварительное время 13:55-14:40) и прогулка по стартовой прямой и участие в церемонии награждения на пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 19:40-20:00). Зрительский день 13 августа (воскресенье). Бесплатная парковка.

*билет действителен только при наличии в группе одного и более ребенка (до 16 лет). В противном случае оба взрослых должны приобрести билет категории GOLD.

Platinum

Билет дает право прохода на территорию мероприятия и на главную трибуну со свободной рассадкой, а также в технический парк участников (паддок). В билет включены: прогулка по пит-лейн (предварительное время 13:55-14:40), прогулка по стартовой прямой и участие в церемонии награждения на пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия (предварительное время 19:40-20:00) и участие в предстартовых процедурах в установленное время согласно расписанию мероприятия. Зрительский день 13 августа (воскресенье). Бесплатная парковка.

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.

Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

Дополнительные активности:


Участие в предстартовой процедуре

Дополнительный билет, дающий возможность прогулки по стартовой прямой во время проведения предстартовой процедуры. Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Gold или Family Gold.

Вилли-машина

Дополнительный билет, дающий возможность прокатиться на специальном тренажере и попробовать себя в роли стантрайдера при исполнении трюка - езда на заднем колесе мотоцикла. Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP.

Экскурсия в боксы команд

Дополнительный билет, дающий возможность участия в экскурсии по боксам команд. Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP.

Дрифт такси

Дополнительный билет, дающий возможность проезда на дрифт такси (1 или 2 круга) в качестве пассажира с профессиональным пилотом по специальной трассе. Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP. Внимание: услуга только для лиц старше 14 лет!

Кастом такси по треку (ты – пассажир)

Дополнительный билет, дающий возможность поездки на эксклюзивном автомобиле по гоночному треку (предварительно Dodge Li'll Red Express 1979, 550 л.с. - 1 круг) с водителем, где каждый желающий сможет не только более детально изучить гоночную трассу, но и прикоснуться к автомобильной легенде. Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP. Внимание: услуга только для лиц старше 14 лет!

Гоночное такси по треку (ты – пассажир)

Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пассажира на специальном гоночном автомобиле с профессиональным пилотом по гоночному треку (1 круг). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP. Внимание: услуга только для лиц старше 14 лет!

Трек-сессия на спорткаре (ты – пилот)

Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пилота в сопровождении с профессиональным инструктором на специальном гоночном автомобиле по гоночному треку (1 круг). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории Bronze, Gold, Family Gold, Platinum и VIP. Внимание: услуга только для лиц старше 18 лет!