билеты без наценки
Описание
«Гарри Поттер» при сотнях свечей в атмосферных интерьерах XIX века — самое красивое событие октября для всей семьи, которое невозможно пропустить!
Любимые мелодии из культовых фильмов прозвучат во всей своей прелести в исполнении оркестра гениальных виртуозов Alta Musica Orchestra.
Это будет фантастически красивое зрелище — максимальный восторг для взрослых и детей с эффектом полного погружения.
Почувствуйте себя героем легендарного фэнтези и окунитесь в магию Хогвартса!
DKRT — атмосферное арт-пространство в историческом здании нижегородского Дворянского собрания. Потрясающая площадка для любых мероприятий: концертов, театральных постановок, творческих вечеров, специальных шоу, концептуальных свадеб и корпоративных ивентов. Все элементы архитектуры и детали внутреннего дизайна XIX века сохранены в первозданном виде. Но при этом авторы проекта внедрили в дизайн пространства очень современные и смелые решения. Место теплой атмосферы и чистых эмоций!
Alta Musica — новое слово в культурной жизни Нижнего Новгорода. Этот камерный оркестр собрал под своим крылом прекрасных музыкантов, профессионалов высшего класса, чтобы радовать слушателей виртуозным исполнением классических и современных произведений. Художественный руководитель и дирижер — Оксана Ворошева, профессиональный музыкант, много лет отдавший работе в симфоническом оркестре и различных музыкальных коллективах, которые любимы не только нижегородскому слушателю.
Отличительной особенностью оркестра является его репертуар. Музыканты бережно отбирают жемчужины мирового музыкального наследия разных эпох и стилей: «От Баха до Раммштайна» — шутят они. Музыканты открыты новым тенденциям и с азартом берутся за интересные задачи.
Программа:
- 1. Hedwig’s Theme
- 2. Another story
- 3. Fireworks
- 4. Professor Umbridge
- 5. End Titles
- 6. Hogward’s March
- 7. Harry’s wondrous Word
- 8. Dumbledore’s Army
- 9. Farewell Aragog
- 10. Gideroy Lockheart
- 11. Hogwarts Forever
- 12. Hogwarts Hymn
- 13. Lily’s Theme
- 14. Harry and Hermione
- 15. Christmas
- 16. Hedwig’s Theme
Состав: 3 скрипки, 2 альта, 2 виолончели, контрабас, клавиши, перкуссия
Организаторы — креативное агентство Red Events, которое создаёт уникальные культурные события в старинных усадьбах, дворцах, особняках при свечах, на крышах, в оранжереях, планетариях, музеях, в Ботаническом саду МГУ и в других самых атмосферных местах Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Также в репертуаре — мультимедийные концерты с полным погружением в пространство видео-арта и звука.