билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Для всех любителей кулачных и кровопролитных поединков рады анонсировать, что TOP DOG возвращается с номерным турниром #TDFC17, который состоится в городе Москва 5 ноября в 20:00 на площадке Vegas City Hall

TOP DOG – первая в России лига кулачных боёв, основанная в 2019 году.

Бои проходят без перчаток в формате 3-ех раундов по 2 минуты.

Главным событием вечера станет поединок за временный титул в лёгкой весовой категории и по совместительству самый интригующий реванш между Евгением «Шишой» Шишковым и Исой «Тандовским» Исаевым.

«Шиша» безжалостно нокаутировал всех своих соперников, в том числе и Ису в их первом бою, и собирается повторить свой успех в очередной раз. «Тандовский» долгое время ждал возможность реваншировать единственное поражение в карьере, доказав, что превосходит соперника в уровне.

В со-главном событии вечера определится первый чемпион в полутяжёлом дивизионе среди двух ведущих флагманов – непобеждённого Сергея Макарова и Марселя Ханова. Сергей уже одерживал победу над Марселем, однако хладнокровный нокаутёр вновь заполучил статус претендента, который не намерен упускать.

Третим по значимости событием станет долгожданное возвращение Мурада «Дедка» Арцулаева, который проведёт принципиальный реванш против Алексея «Мельника» Мельникова. «Мельник» по сей день не смирился с поражением в их первой встрече, поэтому намерен не доводить бой до решения судей, одержав убедительную победу. «Дедок» возвращается после длительного простоя, чтобы доказать, что картина боя с Алексеем не изменится и на этот раз.