билеты без наценки

Без комиссии, по цене организатора

Описание

Самый грандиозный фестиваль экстремального спорта «Прорыв» пройдёт в новом формате!

Уже который год подряд Москва принимает у себя мероприятие федерального значения. Одно из самых ярких событий этого года — фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв». Как одно из крупнейших событий Европы, «Прорыв» — это больше, чем спортивный фестиваль. Это мероприятие, которое объединяет тысячи спортсменов и поклонников экстрима со всего мира.


Уже 25 июля «Прорыв» гарантирует каждому зрителю прилив адреналина и незабываемых ощущений. На время проведения мероприятия Олимпийский комплекс «Лужники» превратится в место, где грань человеческих возможностей будет преодолена — мы окунемся в сумасшедшее мастерство владения FMX, автомобилями, BMX-велосипедами, самокатами, снегоходами и не только.


«Прорыв» умеет удивлять. Ежегодно программа фестиваля совершенствуется, поражая даже самых искушённых посетителей. Организаторы традиционно создают никогда не повторяющиеся трассы, а в 2021 году нас ожидает новый формат open-air. Впечатляющие спецэффекты, видеопроекции и новые локации — всё это делает шоу еще более завораживающими. Новая трасса разработана специально для фестиваля и не имеет аналогов в России и мире.


«Прорыв» — единственный в своём роде фестиваль в нашей стране, объединяющий атлетов всех возможных дисциплин и возрастов. Исключительная и уникальная программа, лучшие райдеры со всего мира и, безусловно, самые захватывающие трюки. Всё это — обязательные составляющие мероприятия из года в год. Зрителей ждут не только привычные дисциплины, но и несколько новинок. Впервые в России наряду с показательными прыжками пройдут соревнования по прыжкам в высоту на мотоцикле. Помимо этого, ожидаются соревнования по дрифту с препятствиям, мотокроссу, а также паркуру. Open-air позволит произвести полёты в воздухе на специальной доске-флайборде, приводимой в движение за счет реактивной силы потока воды. Не обойдётся и без мейнстрима — батутный спорт выходит за рамки возможного. «Прорыв» представляет фристайл на батуте, что само собой подразумевает новый опыт и новые эмоции. Сама программа обещает быть незабываемой — приглашены лучшие именитые райдеры со всего мира, мастера своего дела. Все они выступят в Москве лишь с одной целью — зарядить нас незабываемыми впечатлениями.


Ну а поддерживать атмосферу фестиваля, естественно, будет музыка. Организаторы подготовили грандиозный лайн-ап. В рамках фестиваля для вас выступят одни из самых широко известных музыкантов, представителей различных стилей и жанров. Сам концерт продлится несколько часов, что позволит каждому вживую оценить выступление любимого исполнителя. Вечеринка под открытым небом, профессиональное оборудование и поразительное звучание — команда организаторов сделает всё, чтобы этот день запомнился вам надолго. Впервые в рамках фестиваля вы сами будете решать, какие впечатления останутся в вашей памяти.