Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»

Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»
Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»Концерт «StandUp от комиков из TV и Youtube проектов»

Описание

Только лучший и уже проверенный материал от именитых участников многочисленных телевизионных и YouTube проектов, таких как: StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Прожарка(ТНТ), Roast Battle(Labelcom), Стэндап Андеграунд (СТС) и других. Moscow StandUp Show – на страже вашего настроения семь дней в неделю. Окунись в атмосферу юмора и на пару часов забудь обо всем, прямо в центре суматошной столицы.

Всем гостям в подарок промокод на 1000 руб. на страшный квест с актёрами «Анамнез».

Сбор гостей за полчаса до начала программы.

3 октября, понедельник 20:00 Guests in the city

  • Рамис Ахметов – финалист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ)
  • Лилия Аверина – финалистка Comedy Battle (ТНТ), Рассмеши комика (1+1)
  • Даниил Ковтун – победитель проекта Comedy Battle (ТНТ)

4 октября, вторник 20:00 Guests in the city

  • Елена Корнеева – Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)
  • Катя Котофеева – полуфиналист Comedy Battle (ТНТ)
  • Эрнест Таржуманян – Открытый микрофон (ТНТ)

5 октября, среда 20:00 Truba bar

  • Константин Бутаков – StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Outside StandUp (YouTube)
  • Влад Ильченко – Открытый микрофон (ТНТ), StandUp Outside (YouTube)
  • Михаил Панеш – Открытый микрофон (ТНТ)

6 октября, четверг 20:00 Truba bar

  • Евгения Обидина – полуфиналистка проекта Открытый микрофон (ТНТ)
  • Никита Шевчук – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Динара Курбанова – Comedy Battle (ТНТ)

7 октября, пятница 19:00 Arma Lounge

  • Алексей Юрьянов – финалист шоу Открытый микрофон (ТНТ), победитель шоу Стэндап на Paramount Comedy, участник шоу Игра (ТНТ), победитель Высшей Лиги КВН
  • Анна Пашинина – Женский стендап (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
  • Дмитрий Ткачёв – Открытый микрофон (ТНТ)

7 октября, пятница 21:00 Arma Lounge

  • Эмин Амирханов – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Павел Старун – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Влад Ксёндзык – Открытый микрофон (ТНТ)

8 октября, суббота 19:00 Guests in the city

  • Карина Салихова – Открытый микрофон (ТНТ), Женский стендап (ТНТ)
  • Даниил Повираев – Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
  • Настя Скорик – Открытый микрофон (ТНТ)

8 октября, суббота 20:00 Arma Lounge

  • Алы Алызаде – финалист проекта Открытый микрофон(ТНТ)
  • Влад Онищенко – Открытый микрофон(ТНТ)
  • Кирилл Мефодьев – Outside Shorts

8 октября, суббота 21:00 Guests in the city

  • Борис Зелигер – Roast Battle (Labelcom), Открытый микрофон (ТНТ)
  • Георгий Рубайло – Comedy Battle (ТНТ), StandUp (ТНТ)
  • Митя Пушкин – Comedy Battle (ТНТ)

9 октября, воскресенье 18:00 Guests in the city

  • Кирилл Касумов – Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)
  • Алексей Кучумов – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Олег Боярский – Открытый микрофон (ТНТ)

9 октября, воскресенье 20:00 Guests in the city

  • Андрей Шумилов – Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Исторический стэндап (Сметана ТВ)
  • Сергей Снурников – финалист проекта Открытый микрофон(ТНТ)
  • Саша Каламбет – Открытый микрофон (ТНТ)

10 октября, понедельник 20:00 Guests in the city

  • Юлия Демиденкова – Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle (Labelcom), Стэндап Андеграунд (СТС)
  • Самвел Кафьян – Стендап Андеграунд (СТС), Открытый микрофон (ТНТ)
  • Геворк Абрамян – Открытый микрофон (ТНТ)

11 октября, вторник 20:00 Guests in the city

  • Андрей Шумилов – Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Исторический стэндап (Сметана ТВ)
  • Расул Гахраманов – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Андрей Серебренников – Открытый микрофон (ТНТ)

12 октября, среда 20:00 Arma Lounge

  • Константин Бутаков – StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Outside StandUp (YouTube)
  • Даниил Ковтун – победитель Comedy Battle (ТНТ)
  • Роман Мамедов – Открытый микрофон (ТНТ)

13 октября, четверг 20:00 Guests in the city

  • Евгения Обидина – полуфиналистка проекта Открытый микрофон (ТНТ)
  • Михаил Панеш – Открытый микрофон (ТНТ)
  • Никита Шевчук – Открытый микрофон (ТНТ)

14 октября, пятница 19:00 Arma Lounge

  • Анна Пашинина – Женский стендап (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
  • Гоша Рубайло – Comedy Battle (ТНТ), StandUp (ТНТ)
  • Эрнест Таржуманян – Открытый микрофон (ТНТ)

14 октября, пятница 21:00 Arma Lounge

  • Елена Корнеева – Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)
  • Даниил Повираев – Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
  • Александр Бедняков – Comedy Battle (ТНТ)
Покупайте билеты через приложение – это выгодно и удобно
А для посетителей концертов удобные сервисы: маски и AR, навигация, заказ из бара и другое
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете пользовательское соглашение
ОK