Описание

Концерт в темноте NOX

Продолжительность 60 минут без антракта

Как часто, погасив в комнате свет, вы включаете музыку? Что вы предпочитаете слушать в этот момент? Классику, джаз, поп, рок, атональную музыку или, может быть, неоклассику? Как скоро при этом вас начинает клонить в сон?

Давайте проведём эксперимент. Мы приглашаем вас на концерт в темноте. Это будет увлекательный, по-своему уникальный опыт и абсолютно новый уровень восприятия музыки — более глубокий, острый, зримый. Музыка будет литься единым потоком, и вы погрузитесь в волнующий мир звуков и собственных чувств.

На сцену Малого зала Зарядья выйдут музыканты мирового уровня:

Михаил Ашуров — один из лучших скрипачей современности, музыкант-виртуоз, несколько десятилетий восхищающий своим мастерством залы крупнейших столиц мира;

Вадим Андреев, чьё мастерство игры на рояле покорит вас с первых нот, как когда-то покорило самого Шарля Азнавура;

Ксения Башмет — обладатель множества премий, пианистка, которую отличает невероятное чувство ансамбля.

Программу концерта её исполнители предпочитают сохранять в тайне.

«Люди привыкли к шаблонам, а мы не хотим диктовать условий. Мы за свободу и уникальность, за творчество и эмоции без границ, — говорят авторы проекта Лия Уварова и Александра Будо. — Что сыграют для вас, останется неозвученным словами; что почувствуете вы, останется сокровенной тайной, зародившейся в полной темноте в слиянии скрипки и двух роялей».

Покупайте билеты через приложение – это выгодно и удобно
А для посетителей концертов удобные сервисы: маски и AR, навигация, заказ из бара и другое
bannermts
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете пользовательское соглашение
ОK