

Вселенская музыка культовых современных композиторов Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера в тропиках ВДНХ – завораживающе красивый концерт одного из ярчайших оркестров России HighTime Orchestra в романтичном мерцании свечей.
Вас ждёт восхитительное музыкальное путешествие в неизведанные глубины пространства Космоса!
Космическая музыка вызывает у слушателей глубокие пространственные ощущения «галактических пейзажей», а также созерцательные переживания «космического полёта», мерцанья звезд, внеземной красоты.
Концерты при свечах в тропической оранжерее ВДНХ – это уникальное музыкально-визуальное действо в пространстве атмосферного зимнего сада: максимальное наслаждение для ценителей изысканных эстетических впечатлений и самых ярких эмоций от взаимодействия с искусством. Гениальное исполнение, богатейшая программа, экзотический антураж – в романтичном мерцании сотен свечей. Количество билетов сильно ограничено.
HighTime Orchestra – это неповторимое шоу и сумасшедшая энергия!
HighTime выступает на одной сцене с такими мировыми звёздами, как Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. На их счету – студийные записи с Shin Jiho, Alessandro Martire, сотрудничество с Дмитрием Маликовым, Ириной Ортман и Ильей Бешевли.
Hightime – самое время. Самое время посетить концерт оркестра ради любимых песен и увидеть, что творит безбашенный барабанщик на кахоне.
Мастерство и увлечённость исполнителей подарят вам положительные эмоции и заряд неиссякаемой энергии.
Художественный руководитель оркестра – Алексей Донской.
Исполнители:
Программа:
Организаторы концерта – креативное агентство Red Events, которое делает яркие шоу в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», оранжерее ВДНХ, крупнейшем автомузее, на крышах, в музее-усадьбе
«Архангельское» в Соборной палате и в других самых атмосферных местах Москвы и других городов России.
Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.