Описание
Многие говорят, что песни Джанго переворачивают сознание, погружают в удивительный мир музыкальных фантазий, где слушатели становятся героями кино. И это кино про каждого из них.
Джанго (Алексей Поддубный) — музыкант и композитор, его песни знакомы каждому, кто не равнодушен к хорошей музыке и душевной поэзии. Визитной карточкой артиста уже много лет является песня «Холодная весна» — саундтрек к кинофильму «Бой с Тенью». Именно с этой композиции и началась популярность ее автора, а музыкант обзавёлся армией поклонников. Но кроме нее в плейлисте группы не менее известные и любимые многими песни — «Была не Была», «Папаган» (сериал «Солдаты»), «Возвращайся, ты слишком далеко» (к/ф «Беглянки»), «Босая Осень», «До тебя», «Венгерка» (сериал «Последняя репродукция»), а также «Лето на семнадцатой аллее», ставшая главной песней сериала «Беглец» с Иваном Охлобыстиным в главной роли.
Песни Джанго как нельзя лучше подходят для кино — они лиричные, мудрые, надолго остаются в сердцах слушателей, наполняя их любовью и энергией.
Обязательно нужно побывать на концерте группы «Джанго» в полном составе. Ведь на живых выступлениях известные песни звучат по-особому! Больше рока, драйва, энергии, при неизменной мелодичности и искренности. Так будет и в этот раз!
7 июля в Magnus Locus прозвучат все хиты, а также новые песни — «В Ночах Фабричных Окраин» и невероятно зажигательная песня «Лорка»!
Этим вечером на сцену Клуба поднимется группа в полном составе:
- Алексей Поддубный — вокал, гитара, клавиши;
- Игорь Лазарев — электрическая гитара;
- Алексей Скипин — аккордеон, клавиши;
- Вадим Томахин — бас гитара;
- Евгений Беляк — ударные;
- Александра Бручеева - труба.
Если вы по нелепой случайности ещё не познакомились с музыкой Джанго, вы — счастливчик! Ведь у вас есть шанс услышать эти песни впервые. Но после прослушивания вы наверняка скажете: «Я знаю эту песню» и вспомните свои истории, связанные с этими песнями.