В Москве пройдёт грандиозное юбилейное шоу «Фабрика звёзд»

На одной сцене встретятся известные участники проекта разных лет: Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская и другие

В Москве пройдёт грандиозное юбилейное шоу «Фабрика звёзд»

Купить билеты

22 апреля на сцене МТС Live Холла в Москве состоится масштабное юбилейное шоу «Фабрика звёзд», приуроченное к 20-летию проекта. В рамках концерта впервые на одной сцене встретятся артисты, которые начинали свой творческий путь в эфире Первого канала. 

Среди участников — Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Прохор Шаляпин, Юлия Михальчик и другие, кто «круто попал на ТВ» со своими главными хитами («Высоко», «Плачут небеса», «О нём» и другими), прозвучавшими на «Фабрике звёзд». 

”Фабрика звёзд” — это знаковый проект, который возвращает миллионы зрителей в счастливое детство или беззаботную юность. Телешоу вышло в эфир 20 лет назад, а как будто всё это было вчера! Мы решили собрать вместе ваших любимых “фабрикантов” всех сезонов на большой юбилейный концерт. Приходите, споём вместе “фабричные” хиты, которые уже играют в голове!
— Яна Чурикова, бессменная ведущая «Фабрики звёзд». 
Ещё по теме: