Вышла новая пластинка «Касты» «Альбомба»

В альбом вошло 16 песен-дразнилок для детей и их родителей

Вышла новая пластинка «Касты» «Альбомба»

Новый релиз культовой рэп-группы «Каста» был опубликован в ночь с 5 на 6 августа. В отличие от предыдущих работ коллектива, на «Альбомбе» совсем нет остросоциальной лирики. Влади, Шым, Хамиль и Змей утверждают, что сделали запись «для детей в возрасте от 3 до 10 лет», но это не значит, что альбом не понравится взрослым.

На новом полноформатнике «Касты» можно услышать треки про молочные зубы и тайны родителей, зелёную руку, турбочелюсть и бабушку-динамит. В записи композиции о первой любви «Кто сказал жених» поучаствовала рэперша Kristina Si.

MTC MusicSpotify

В апреле знаковая отечественная хип-хоп-группа поделилась делюкс-изданием своего предыдущего альбома «Чернила осьминога». В релиз вошли фиты с Noize MC, Бастой, Иваном Дорном, Монеточкой и Burito, который выступит 8 сентября на сцене московского клуба Gipsy. 

Билеты на концерт

Также доступны билеты Premium, обладатели которых смогут пройти на мероприятие через отдельный вход без очередей и попасть в специальную комфортную зону МТС Live.

А рэпер Баста станет гостем фестиваля «Новая волна»-2021, который пройдёт с 19 по 25 августа на сочинской арене New Wave Hall.