Вышел пятнадцатый эпизод шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В новом эпизоде — концерт Sirotkin и презентация лайв-программы Алисы Вокс

Вышел пятнадцатый эпизод шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В пятнадцатой серии проекта «Серёжа и Live» ведущий Сергей Мезенцев вернулся с отдыха и отправился на концерт инди-рок-группы Sirotkin в ГлавClub, а позже — на презентацию лайв-программы экс-вокалистки группы «Ленинград» Алисы Вокс

Выпуск получился горячим — Мезенцеву удалось пообщаться с Сергеем Сироткиным, Гариком Оганисяном, Алисой Вокс, виджеем Арчи, а также с барабанщиком Mujuice Иваном Амельченко.

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу МТС Live, в котором актёр, режиссёр и комик Сергей Мезенцев посещает концерты, спектакли, фестивали, кинопремьеры и другие мероприятия из мира культуры. Там он общается со зрителями и артистами, заглядывает за кулисы и просто хорошо проводит время. 

Новые выпуски программы выходят еженедельно на YouTube-канале МТС Live. Билеты на актуальные события столицы можно найти в специальной подборке на МТС Live.

15 октября на шоу Студия МТС Live выступила рок-группа «Кирпичи». Легенды отечественной альтернативной сцены с 26-летней историей исполнили композиции «25 лет чистого хейта», «Never Enough», «Плюю я» и «Кирпичи тяжелы».