Вышел новый эпизод шоу «Серёжа и Live»

На этот раз Сергей Мезенцев посетил выставку высокотехнологичного искусства в московском Мультимедиа Арт Музее

Вышел новый эпизод шоу «Серёжа и Live»

В очередной серии шоу «Серёжа и Live» бессменный ведущий проекта отправился изучать биеннале «Искусство будущего» в московском Мультимедиа Арт Музее. Сергей Мезенцев прошёлся по основным объектам вместе с гидом, попытался в свойственной ему манере объяснить идеи авторов, чьи произведения представлены в экспозиции, а также пообщался с посетителями мероприятия. 

Выставка «Искусство будущего» открылась в конце декабря 2021 года и продлится до 15 мая 2022-го. На ней представлены художественные проекты на основе современных технологий. Всего экспозиция включает 60 проектов, среди которых 23 — от иностранных участников. При создании большинства выставочных работ были использованы нейросети, робототехника, 3D-анимация, технологии виртуальной и дополненной реальности.

Кроме того, с 8 по 12 июня в московском Мультимедиа Арт Музее пройдёт новая серия концертов МТС Live Sessions, призванная объединить музыку артистов с атмосферой музеев, галерей и других арт-пространств. Среди участников — АИГЕЛ, Kedr Livanskiy, Владимир Мартынов, Phurpa и «Бром». Билеты на выступления можно приобрести на МТС Live. 

Расписание концертов МТС Live Sessions:

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу МТС, в котором актёр и комик Сергей Мезенцев посещает актуальные культурные мероприятия и рассказывает об интересных способах провести досуг, общаясь со зрителями и знаменитыми гостями. В прошлый раз Сергей посетил выставку «New Nature» арт-дуэта Recycle Group. 

Новые выпуски шоу можно найти на YouTube-канале МТС Live и в группе «ВКонтакте». А билеты на актуальные события столицы — в специальной подборке МТС Live.

Ещё по теме: