В Москве состоится большой концерт группы «Секрет» в честь юбилея коллектива

Легендарная ленинградская четвёрка вновь соберётся вместе, чтобы порадовать поклонников праздничным шоу

В Москве состоится большой концерт группы «Секрет» в честь юбилея коллектива

25 ноября в столичном Крокус Сити Холле бит-квартет «Секрет» выступит в «золотом» составе. На юбилейном концерте, посвящённом 40-летию коллектива, Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов исполнят свои главные хиты и любимые песни поклонников.

Билеты на концерт

А с декабря в Москве начнутся показы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», основанного на песнях бит-квартета. Постановка в духе Mamma Mia! и La-La Land расскажет захватывающую историю из Питера 80-х: смелая мода, квартирники, дух свободы и, конечно, любовь — на фоне разводных мостов и покатых крыш.

Билеты на спектакль

Коллектив «Секрет» был создан в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Максимом Леонидовым, Николаем Фоменко и Дмитрием Рубиным. Группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене, выпуская альбомы и гастролируя по всему СССР. «Секрет» совершил настоящую революцию в российском музыкальном мире, вызвав ассоциации с не менее культовыми The Beatles: рок-н-ролльные хиты ленинградской четвёрки расходились по Союзу с огромной скоростью задолго до появления интернета. Кстати, название группы позаимствовано у тех же «битлов» — из их песни «Do You Want To Know А Secret?».

Что ещё почитать про музыку на МТС Live: